Войти

Фотопуз. Не маленький ли?) 

Мама троих (20 лет, 13 лет, 4 года) Лондон

Вы - высокая?

0
10.01.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

Lanfir, 178 см

0
10.01.2021
Мама троих (20 лет, 13 лет, 4 года) Лондон

Я тоже 178 и у меня никто не подозревал до 8 месяца, что я беременна 😅 особенно, когда одевала мешковатую одежду. Ребёнок равномерно распластался в животе 🤷🏼‍♀️ Мой второй родился 4,2 кг 🙈

0
10.01.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

Lanfir, прикольно🙂.

0
11.01.2021
Мама троих (20 лет, 13 лет, 4 года) Лондон

Кстати, это хорошо, что слишком много не набираете лишнего! Здоровья вам и малышу! 🥰

0
11.01.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

Lanfir, спасибо 😊

0
11.01.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

По УЗИ ребенок развит на свой срок? Количество вод в норме? Если да, то не парьтесь вообще, анатомия у всех разная, не всем же с огромными животами мучиться 🤷😅

0
11.01.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

Чашка утреннего кофе, на УЗИ в 21 неделю, да все было нормально. Воды тоже были в норме. Малая по размеру в норме. Но у меня есть небольшая проблема с маточной артерией, это пока никак не отображалрсь на малышке. Хоть бы так и дальше было🙏 пойду на этой неделе на УЗИ, уже записана, промониторить.

0
11.01.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Яна Олеговна, ну вот видите, все в норме. Размер живота штука очень разная у всех, зависит от многих факторов - широкий или узкий таз, прикрепление (по задней стенке живот обычно меньше, чем по передней), рост, вес мамы. Я в обе беременности прямо комбо собрала - передняя стенка, узкий таз, худая и невысокая. Живот огромный что в первую беременность, что сейчас 🙄 у меня 23 недели, живот такой, с каким некоторые рожать идут. Поверьте, лучше маленький живот. Ещё ходить и ходить, а уже тяжеловато бывает иногда.

0
11.01.2021
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград

Ну и что что маленький? Может у вас таз вместительный. Я на днях была в пц, видела девушку, я думала у нее месяцев 5-6 не больше. А она уже рожать ложилась, 38 недель. Такой маленький животик

0
10.01.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

Виктория Бурлай, та вот насмотрюсь на других, и начинаю гадать😁. Были на 2м скрининге, мала развивается по нормам. Вот только вес нам не говорили, сказали измеряют с 26 нед. С прилавков веса у меня туго, вот и смотрю по животу.

0
10.01.2021
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград

Мне вес сказали, на 2 скрининге была в 20-21 неделю, вес 412 грамм. Мы по фетометрии идём ровно на неделю больше. Но у меня все так. И живот большой, но я и сама немаленькая была, свой живот был. Насчёт прибавки и размера живота не могу сказать ничего.

0
10.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

У высоких живот чуть меньше, это мне врач говорила, у меня в 20 недель такой как у вас в 25 😁 но я низкорослая и отожралась в 1 триместре так как токса не было

0
10.01.2021
Мама девочки (5 лет) Анталия

Анна К., хотела написать про себя слово в слово) видимо это судьба тех у кого 13 августа)

0
10.01.2021
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Я наоборот сейчас переживала, что большой для 20- 22 недель😂🤦‍♀️. На узи сказали, все в норме. Тут тоже много почитала- у всех по-разному.

У меня в 1 беременность до 28 недель был маленький.. потом как попёр!!!😳😂

0
10.01.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Оптимальный!

У меня наоборот большие вопросы к тем, у кого живот в 25 недель выглядит на все 42=)

0
11.01.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Я пошла на КС в 39,4. Так девочки, которые были тоже со мной удивились очень 🤭 Думали, что я на сохранении))) со спины вообще было живота не видно))) Доча родилась 3300г 49см. Просто так улеглась в тазу и особо не выпирала)))) Хотя я худая и рожать пошла 65кг (свой вес 51-53кг при росте 165см)

0
11.01.2021
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Нам беременным не угодишь, маленький перебиваем, большой переживаем. У меня кстати как раз большой. И сейчас в 15 недель, а со второй дочкой так просто огромный был. Сначала живот в дверь вплывал, через пол часа я появлялась. Боюсь сейчас тоже самое будет, судя по объёмам.

0
11.01.2021
Мама девочки (5 лет) Самара

У меня чуть больше тоже считаю маленьким ,но у меня плюс 7 🙈кг .а так вообще наденет говорят почти чуть позднее .но у меня и у мамы был не большой живот

0
10.01.2021
Мама девочки (5 лет) Киев
Комментарий удален
0
11.01.2021
Мама мальчика (9 лет) Москва

Аккуратный животик! Лучше чем огромный барабан 😉

0
11.01.2021
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

У меня такой был. Я б сказала, что маленький и мне об этом постоянно говорят 😁😁

0
10.01.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Архангельск

У меня в 25 недель ещё меньше был

0
10.01.2021
Второй триместр Пробили воды

Похожие записи