Войти

Прострелы в шейку во время шевелений,очень больно

MaryArti
Тимошка, 6 лет 4 месяцаКотенок, 4 года 7 месяцев Шахты

Во время беременности таких ощущений не было. Но.. Был выкидыш с такими ощущениями. Был а задержка, небольшая, потом 2 полоски, а потом боли, которые я описывала именно как будто спицей что то внутри делают, и так весь вечео. Ну и месячные пришли. Незнаю что у вас происходит внутри, но я для себя думала, еще не рожав ни разу, что это такие схватки, спазмы в матке. Но во время настоящих схваток ничего подобного не было, больно, но не такая острая. Не пугаю. Но просто подумайте, все ли в порядке.

0
22.01.2021
Ирина
Марк, 14 лет 8 месяцевМакар, 5 лет 4 месяца Москва

MaryArti, сегодня была на ктг 8 баллов,чсс нормальное,это только при шевелениях,он как то там растягивается и давит что ли

0
22.01.2021
MaryArti
Тимошка, 6 лет 4 месяцаКотенок, 4 года 7 месяцев Шахты

MaryArti, на всякий случай добавлю, ну мне прям очень больно было. А у вас получается что то вроде прострелов, типа слегка кольнуло и отпустило. "Настоящие" схватки на родах вот совсем другие были. Там другими словами все это описать можно, никаких сравнений со спицей))) там скорее кто то копошиться, но очень усердно))

0
22.01.2021
Ирина
Марк, 14 лет 8 месяцевМакар, 5 лет 4 месяца Москва

MaryArti, да,это не постоянно!

я знаю какие схватки,со старшим больше 15 часов были🤪

Копошится да,прям очень низко порой🤦‍♀️

0
22.01.2021
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 5 месяцев Москва

А у вас какой вес и размер до беременности? У меня ож 100, врач говорит, малышка некрупная, да и все говорят, живот не большой.

Тоже пкс назначили на 02.02, и тоже боюсь раньше зарожать)хотя может так и лучше)

0
23.01.2021
Ирина
Марк, 14 лет 8 месяцевМакар, 5 лет 4 месяца Москва

Светка я, рост у меня 160 и вес 52 был,ща 62 кг!такое ощущение,что всё в животе)

0
23.01.2021
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 5 месяцев Москва

А, ну Вы сама маленькая, поэтому наверное и говорит врач, что живот большой для Вашей комплекции)

0
23.01.2021

Ож 99, большой...😆вы наверное Дюймовочка 🤗 у меня 25 недель ож 113. Правда вдм тоже на 26 намерили, чуть больше. Но не суть....

0
22.01.2021
Ирина
Марк, 14 лет 8 месяцевМакар, 5 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
22.01.2021
Ирина
Марк, 14 лет 8 месяцевМакар, 5 лет 4 месяца Москва

Виктория Бурлай, я б фото добавила,но почему то не получается🤷‍♀️

0
22.01.2021

🤷

0
22.01.2021

У меня тоже самое уже недели 2 и

я очень надеюсь что это шейка так готовится, в первый раз я была тугородей поэтому сейчас к этой боли (от которой даже вскрикиваю) отношусь так сказать с пониманием😌

0
22.01.2021
Ирина
Марк, 14 лет 8 месяцевМакар, 5 лет 4 месяца Москва

Света Сергеевна, у меня просто пкс предстоит,не хотелось бы экс,хотя так может и лучше,что сын сам решит когда появиться(раньше если срока)

0
22.01.2021
Anastasia
Владимир, 5 лет 3 месяца Москва

У меня такое уже недель 6, малой задевает какой-то нерв🥴

0
23.01.2021
Ирина
Марк, 14 лет 8 месяцевМакар, 5 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
22.01.2021
Привет, метеозависимость Режим ждуна и сроки

Похожие записи