Девочки, привет!
После 3 скр ринга немного волнуюсь. Срок 32 недели, плод 2228 г, шейка 31. Она короткая? Или для этого срока нормальная? Сказали, голова у него не высоко, прям низенько.
Просто месяц назад шейка была 35. Я прям не знаю
Девочки, привет!
После 3 скр ринга немного волнуюсь. Срок 32 недели, плод 2228 г, шейка 31. Она короткая? Или для этого срока нормальная? Сказали, голова у него не высоко, прям низенько.
Просто месяц назад шейка была 35. Я прям не знаю
Хорошая шейка. У меня была 33 с 25-ой недели и так до конца.
Ребенок тоже лежал всю беременность низко.
Блин, а у меня чето длинная была 44мм по церквиальному на 2м скрининге. Как укорачивать?😂
🤣🤣 Укоротится, когда ей надо будет)))
Для любого срока 31 - более чем нормальная шейка. Норма - от 25мм. К родам шейка и должна уменьшаться.
Про «голова низенько» мне пели каждую беременность с 28 недели минимум, рожала в итоге на 40 и 39
Надя, ну отлично) успокоили меня:)))
Хорошая шейка, не короткая, у меня в 32 недели была 14 мм, ставили песарий, но все равно после 40 нед. родила)
Не переживайте)
С 30 недель шея была 19мм.
Родила в 37+3 из-за жуткого осмотра.у вас шея идеальна на этот срок.
У меня на 2 скрининге шейка была 46, а на 3 скрининге, в 33 недели, 28.
Мне врач сказала что все хорошо, просто по её прогнозам я не доходу по пдр. Предсказывает роды на 38-39
Шейка и должна уже укорачиваться. Это нормально!)
Хорошая шейка, главное, что все закрыто