Войти

Боль справа, где рёбра 

Валерия
Мирон, 5 лет 2 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Он может и попой просто давить

У меня срок не такой большой

Но болит ребро/лопатка,даже не знаю как описать сзади

Врач сказала,что скорее всего малой давит на печень,а там и нервы печень перелавливает

Иногда отпускает,но уже иногда до слез

Вам чуть чуть потерпеть осталось

Держитесь 🙏

0
24.01.2021
Тати
Карамелька, 12 лет 5 месяцевКрасавчик, 5 лет 4 месяцаМалышка, 9 месяцев 10 дней Барнаул

?, спасибо))) у меня тоже давно, но терпимо было)) надеюсь что недолго)))🙏

0
24.01.2021
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

У моей тоже шило в попе всю беременность было)) Сейчас врачи говорят, что активная девчуха 🤣 А я не сомневалась! 😁😅

0
24.01.2021
Тати
Карамелька, 12 лет 5 месяцевКрасавчик, 5 лет 4 месяцаМалышка, 9 месяцев 10 дней Барнаул

Даша, ну вот, ломаете надежду моего ребёнка, она так надеется что братик будет прилежным, хорошим мальчиком как и ее возлюбленный)))😂

0
24.01.2021
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ахаха))

0
24.01.2021
Di
Максим, 5 лет 3 месяца Сочи

У меня слева так, но ребенок в той части даже не лежал ни разу))) Я так понимаю, это нервы защемляются, отсюда и боль.

0
24.01.2021
Тати
Карамелька, 12 лет 5 месяцевКрасавчик, 5 лет 4 месяцаМалышка, 9 месяцев 10 дней Барнаул

Di, или так может.🤷‍♀️ В первую б у меня так не было🧐

0
24.01.2021
Олька
Масёнок, 5 лет 4 месяца Харьков

У меня как-то справа и посередине вверху, там я понимаю спина или попа.. ощущения что упёрся и давит 🙄 даже когда не шевелится ..

0
24.01.2021
Тати
Карамелька, 12 лет 5 месяцевКрасавчик, 5 лет 4 месяцаМалышка, 9 месяцев 10 дней Барнаул

Олька, вот вот, толи и правда так давит.🤷‍♀️ Места не хватает наверно уже.

0
24.01.2021
Боль в животе, в одном месте 16+3 недель, ноет низ живота и поясница

Похожие записи