Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 34 неделя Воронеж

32 недели, 3 скрининг

Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург
Мы заказали набор в кроватку в https://instagram.com/minky_moon_?igshid=kjjvbm4ymzyt крутейшая фабрика! Там сейчас скидки есть. Шьют как на заказ, так и в наличие есть что выбрать . Животик у Вас такой хорошенький 🤰
0
12.02.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Воронеж
Спасибо! Посмотрю))
0
12.02.2021
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Полтава
Ты все такая же стройная!!! Красотка! Животик заметно подрос! Я тоже ходила на скрининг в пятницу - поставили 32 недели вес 1885 А какой твой рост? Молодец,что в бассейн ходишь! Движение - это жизнь!)
0
16.02.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Воронеж
Спасибо большое, у меня 180 см Да, хоть какое-то движение! Гололед не позволяет пешие прогулки, побаиваюсь. Устаю все равно от животика, спине тяжело, болит по ночам, наверное бандаж придётся носить
0
17.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Ну да, доча на вас вроде похожа))) А мамочка стройняшка, супер просто!
0
12.02.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Воронеж
Спасибо за комплимент🙂
0
12.02.2021
Мама девочки (5 лет) Киев
Какие вы милашки обе с дочуней 😍 А на кого похожа - тут нужна еще фото мужа вашего в детстве, чтоб сравнить)) но что-то от вас определенно есть!
0
12.02.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Воронеж
Спасибо))))
0
12.02.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Какая вы стройненькая. И да, дочка на вас маленькую похожа)
0
12.02.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Воронеж
Спасибо!!
0
12.02.2021
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Екатеринбург
И правда на тебя похожа☺️ Милашка☺️ Моя на 3D очень сильно на Рому похожа, а значит тоже на меня🤪
0
13.02.2021
Мама девочки (5 лет) Волгоград
Доченька на, вас похожа 🥰
0
12.02.2021
Результаты первого скрининга, кто разбирается гляньте пожалуйста🙏 Первое УЗИ 5 недель 

Похожие записи