39я неделя.
Старших на этом сроке уже родила.
Шейка на осмотре пропускает два пальца, пробка вчера и сегодня отошла. И никаких тебе схваток, ничего. Сидит себе девушка довольная внутри,копошится с утра до ночи с разной степенью интенсивности... Пару дней подряд были безболезненные тренировочные, я уж было обрадовалась..угу,щаз
Для шейки ставила недельку папаверин,масло оливковое пила по столовой ложке три раза в день (для размягчения,советовал врач) иииии.. ничего
😁
Я слон