Сегодня была у своей г, вдм 27 (срок б 26 недель) малой активный, а вот живот всего лишь за 3 недели вырос на 1 см, и я набрала 1,5 кг, это нормально что живот особо не вырос?
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Белое
У меня вообще на 5 см уменьшился😂😂 думаю, врач просто померила повыше/пониже
Спросила, похудела ли я)))🤦
0
17.02.2021
Ответить
За 24 недели ни разу не меряла, зачем себе голову забивать этой ерундой?
0
17.02.2021
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Екатеринбург
У меня живот вырос на 2 см. По мне даа мало. Хочу на узи сходить.
0
17.02.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: