Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 23 неделя

Второй "экзамен" сдан ✔️

Мама двоих (12 лет, 4 года) Домодедово

Поздравляю 🌻🌻🌻как вас понимаю, тоже нервничаю, через недельку предстоит на таком же сроке, паникер 🙈

0
13.08.2021
Балаклава

Слава Богу,все хорошо)) Я тоже переживала перед вторым скринингом. Но потом,когда ложилась на кушетку, сама себе твердо и уверенно сказала "Все будет отлично и малыш здоров"

0
13.08.2021
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск

Я вас поздравляю!!! Мне ещё неделю ждать, кажется, с ума сойду, как переживаю..

0
13.08.2021
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Поздравляю вас!!!🥰

0
13.08.2021
ЕР с рубцом 1,7 35 недель и предвестники

Похожие записи