Войти

Кесарево

Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Венло

Я есть🤣

1)ЕР

2)ЭКС в 35 недель

3) стимуляция родов в 37+1 но к сожалению не удачно. Дальше 5 см не пошло. Свои схватки малоэффективны, окситоцин вызывал стресс у ребёнка. Короче никак🤣 пришлось рожать КС

4) стимуляцию я не хочу. Пока🤣 но Надежда на то что роды начнутся сами есть. Даже есть коварный план пробовать как то спровоцировать 😅 короче если будет хоть мизерный шанс родить вагинально я это сделаю😉

0
05.09.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ангарск

Clumsy Queen, вы прям боец)))получается вы щас 4 раз беременным да

0
06.09.2021
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Венло

Сандугаш Сарсембаева, да 4 беременность. И все бы ничего но у меня высокий риск преэклампсии ( была эклампсия) и в третьем триместре давление уже высокое.
так что и ходить беременной до 40 недель мне нельзя😅 но я сохраняю позитивный настрой

0
06.09.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ангарск

Clumsy Queen, у меня то же высокое давление было...в 1 берем поднялось за 4 дня до родов во 2 беремен где с 5 месяца поднималось а щас пока не знаю что ждет

0
06.09.2021
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Венло

Сандугаш Сарсембаева, я понимала аспирин в третью беременность ( и сейчас тоже) мне кажется он помог. Давление хоть и было но ни отеков, ни белка не было. Самочувствие отличное, могла проходить и подольше)) но захотела ЕР🤣

0
06.09.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ангарск

Clumsy Queen, у меня было все супер анализы хорошие отеков нет вот только давление принимала допегит

0
06.09.2021

У меня все три кесарева, после второго 100% не дадут самой рожать, это очень опасно 🙏

0
04.09.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ангарск

Ксения Заднепровская,

Да вот я в том году кесарево было второе и тут я ровно через год снова беременна переживаю что мало времени прошло

0
04.09.2021

Сандугаш Сарсембаева, ого у меня самый маленький перерыв 2 года был. Главное берегите себя не поднимайте тяжёлое. 🙏

0
04.09.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ангарск

Ксения Заднепровская, спасибо))

0
04.09.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Мне сказали без вариантов, но у меня ещё плюс тазовое было, но даже если и нет, всп равно бы не дали 🤷‍♀️

0
04.09.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ангарск

Евгения, а сколько у вас между кесаревом у меня вот один год очень переживаю

0
04.09.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Сандугаш Сарсембаева, между первыми вторым 3 года, между вторым и третьим 9 лет.

0
04.09.2021
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

У меня было первое кесарево, через 1.3г второе. Сейчас будет почти 3 года. И я как то сразу настроилась на КС, а моя Гинеколог (я у неё веду 4 бер) сказала подумать, «сейчас модно КС после ЕР». Пусть я буду немодной, но подвергать ребёнка жизни и здоровью не буду.

0
04.09.2021
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Два кесарева было, в третий раз будет только КС, да, если честно, особо ЕР и не хотелось. Надо быть совсем фанатиком, чтобы на третий раз ЕР пытаться невзирая на риск.

0
04.09.2021
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Нет, лучше не рисковать

0
04.09.2021
Зев расширен в начале исследования Кормление

Похожие записи