Легла в роддом в 39,4 , анализы, узи все впорядке. Шейка сказали : «не готова, будем подгатавливать». Я не хочу никаких вмешательств, хочу уйти из роддома под рассписку и ждать схваток дома ... реально ли это сделать ? На что сослаться....
меня из-за неготовой ШМ положили в 41,4, в 41,5 стимулировали. В 39 обычно такие манипуляции проводят, только если что-то не норм. Как то слабо верится, что нет других причин. Хотя .... сколько РД - столько и мнений
В смысле? Вы взрослый человек, который сам несёт ответственность за свои решения и силой вас там никто не держит.
Так и говорите "Я не хочу никаких вмешательств, хочу ждать схваток дома" и уходите под расписку.
Так знакомую отпустили, по сроку было 40. 5 недель. Пришла через 3 дня роды так и не начались, пришлось стимулировать
На то, что это ваше желание и принудительное лечение у нас только по решению суда. Напишите кучу расписок из серии "в моей смерти прошу никого не винить" и уйдете
Ни на что, пишите отказ от госпитализации. Если прямо спрашивают, то по семейным обстоятельствам. Я бы не рискнула, раз положили, значит так надо.
Вы можете написать отказ, но на таком сроке я бы осталась под наблюдением.