Девочки, гляньте результаты
напомню, у меня оооооч высокие риски по трисомии 18 по крови 1:66 (потом переделала скрининг, лучше, но плохо 1:150)
сделали нипт
все низкое. а триплоидия? не написаны цифры, только результат. триплоидии тоже ведь посмотрели?! я вчера в эйфории даже не могла буквы разобрать, сегодня успокоилась смотрю и вопросы