Подскажите пожалуйста пьете ли вы Аспикард, знаю что разжижает кровь, есть у меня знакомые мамочки которые отказываются пить, боятся. С какой недели принимаете кальций и как долго?
Кому назначали Аспикард пить
Я принимаю Магникор 75 мг с 24й недели, это та же самая ацетилсалициловая кислота. Аспирин, в общем.
0
29.11.2021
Ответить
Кардиомагнил пила с 20 по 36 неделю,назначали для профилактики Преэклампсии
0
29.11.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: