Девочки , чисто из интереса как быстро вы набираете вес во 2 триместре ? 17 числа была у врача , вес был 53,200 . Сегодня уже на голодный 53.900 . За беременность +4 . Это все при том что ем я так же как и ела, не больше не меньше . Иногда могу вообще 1 раз за день поесть от того что не успеваю. Сколько к 22 неделям набрали вы ? И сколько набираете за 1-2 недели ?
У меня такая же ерунда, в 19 полных недель +5.2 кг. За 1 день может быть привес до +500🤣.
Irina, я не знаю, может реально вода. Да грешу по утрам круассан ом, иногда варенье или галетное, кушаю малыми порциями, но от них никак не наберешь за неделю 500 грамм жира. Сегодня вообще вечером томатный сок и морковку, муж ржёт с меня😅. У вас 22 недели +4? У меня к 20 +5.2
Мария Гольдман, да у меня 22+4 и за неделю +500 грам , ну жесть какая то 😑
Irina, у вас не много, у меня больше, а есть еще больше😅
Мария Гольдман, больше всего боюсь растяжек (( Я к огромному сожалению очень склонна к ним ,на груди уже пару есть ,чем только не мазалась. Надеюсь по животику не пойдет (
Irina, я просто мало ела)) меньше, чем обычно, и так всю беременность 🤪
Алиса, если есть меньше чем обычно , то это 1 раз в день , а я так не выживу 😂Но порции есть стараюсь маленькие
Irina, дело не в количестве раз, а в количестве калорий))
можно есть весь день одни яблоки, а можно пообедать один раз свиной рулькой😁 я утрирую, конечно, в своем примере))
Алиса, да да я поняла ))) Надеюсь не нажру много , спасибо за ответ 😌
Веду свои заметки по весу. К 22-23 неделям вес был ровно 3 кг от доберем. Прибавки были по 100-200 гр/нед. Два раза были прибавки по кило -полтора за 2 недели, но все были связаны с перееданием. Какие то получалось нивелировать коррекцией питания, и вес держался не увеличиваясь какое то время совершенно.
Попер активно уже ближе к 3 триместру недели с 27... Каждую неделю стабильно 500+ гр. Вот уже прибавка идёт к 5.500 🤔 Эх, а ещё ходить целый триместр, а он самый активный в плане набора веса 😅
В 22 недели было +4кг
В 29 уже + 7кг
Ем не больше,чем до беременности. Часто вместо ужина лёгкий перекус.
Рост 174см.
Вера, тоже-самое ем не больше чем раньше ,иной раз вообще не успеваю , а вес растет стремительно )
У меня сейчас +5 -6 . Сейчас есть много не могу , ощущение будто желудок прижат и тяжесть от еды . А вам врач по результатам крови не говорит ,что вы плохо питаетесь ? Ну или мало ?
Да ладно… некоторые вообще по 20 кг за беременность прибавляют