Ситуация сложилась у меня, порекомендуйте что лучше.
Вроде определилась с 17РД, планировала приехать сама, живу через дорогу. Но тут заведующая ЖК откопал мою хронь и теперь посылает меня в алмазова и говорит, что и рожать я там буду. Хронь фигня, она драматизирует, все под контролем, но я так поняла при определённой постановке вопроса я могу получить направление в Алмазова.
Подскажите есть ли в этом смысл, стоит ли на приёме врача вести диалог так, что бы мне выдали это направление?