Войти

Алмазова VS 17 РД СПб

Eka
Платон, 4 года 2 месяцаЖду девочку, 37 неделя Санкт-Петербург

Я и стою на учете в Алмазова и рожать тоже там планирую. Отзывы везде и хорошие и плохие. У меня есть свои особенности, но у меня все платно, там еще, насколько я поняла, еще плпробуй попади бесплатно. Я решила, что "на всякий пожарный" уровень оборудования перинатального центра дает мне как раз больше спокойствия, что при необходимости мне или малышу окажут экстренную помощь. А езжу к ним тоже через весь город, со Стрельны. Ну чтож поделать.

0
23.12.2021
Gohi
Санкт-Петербург

Eka, у ребёнка нет показаний, показания типа у меня, но вангую, что потрачу свое время, время врача и пойду с добром))) немного щас почитала как и с чем туда попадают и определённо я вообще не в группе риска))

0
23.12.2021
Eka
Платон, 4 года 2 месяцаЖду девочку, 37 неделя Санкт-Петербург

Gohi, у меня тоже все про меня. Везде пишут и говорят, что как и где сама женщина хочет пусть там и рожает. Мне мой невролог сказал "ну вот в Алмазова хорошие специалисты", я пошерстила наши роддома и решила все-таки туда, соотнеся их специфику, мои вводные и пока меня все устраивает. Супруг сначала говорил, почему так далеко, зачем. Затем, я решила и все. ЗСД мне в помощь))) А вам конечно, если совсем не хочется и по показаниям уверены что все ок , то и не надо.

0
23.12.2021
Kristina Smirnova
Иркутск
Комментарий удален
0
23.12.2021
Eka
Платон, 4 года 2 месяцаЖду девочку, 37 неделя Санкт-Петербург

Kristina Smirnova, у меня что-то было из этого списка, чего-то не было, зависит от того какие нужны специалисты, анализы я сдавала почти все в хеликсе, потому что он у дома и на голодный желудок я бы врядли доехала с юга на север. Они делают пересчет, если что-то остается на остатке или наоборот перебор по осмотрам и анализам. Я так прикинула по ценам, не заметила, что тут сильно все дороже чем в других местах.

Изображение

0
23.12.2021
Kristina Smirnova
Иркутск
Комментарий удален
0
24.12.2021
Ольга
Кристиан, 8 лет 2 месяцаДаниил, 5 лет 10 месяцев Калининград

Я думаю , иногда очень важно эмоциональное спокойствие, если вы уже определились с определённым РД и вам там будет комфортнее, то стоит попроситься туда и сказать об этом, спокойствие ваше очень важно, но аргументы врача тоже выслушайте, может быть там оборудование какое-то очень хорошее, которого в 17 РД нет

0
23.12.2021
Gohi
Санкт-Петербург

Ольга, про 17 я уже все читала перечитала, а тот пока какой-то мне чужой)))). Время немного есть конечно, почитаю, но..

0
23.12.2021
Ольга
Кристиан, 8 лет 2 месяцаДаниил, 5 лет 10 месяцев Калининград

Gohi, ещё хорошо, если побольше отзывов напишут, кто во втором на Алмазова рожал, чтобы, так сказать, из первых рук

0
23.12.2021
Gohi
Санкт-Петербург

Ольга, немного почитала. Там говорят даже с квотой не всегда принимают 🙈

0
23.12.2021
Ольга
Кристиан, 8 лет 2 месяцаДаниил, 5 лет 10 месяцев Калининград

Gohi, ну вот и хорошо, это, наверное, как перинатальный центр очень хороший, лёгких вам родов!

0
23.12.2021
Lalaland World
Бориска, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Вообще алмазова крутой центр,была внутри, очень современный... но у меня у знакомого мужа жена там рожала очень долго и в итоге экс, сейчас с ребенком проблемы... Но тут не понять, может это от них и не зависело.... Не знаю...

0
23.12.2021
Lalaland World
Бориска, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Ещё, если в алмазова отдельный родзал, то может и хорошо.. не знаю... Надо поспрашивать напрямую тех, кто рожал

0
23.12.2021
Gohi
Санкт-Петербург

Lalaland World, да, буду читать, вот только пришла из ЖК, решила первый пристрел тут сделать)))

0
23.12.2021
Gohi
Санкт-Петербург

Lalaland World, да, вот и не понятно. Я теперь в сомнении, то есть понимаю, что нааерно там круче, новее точно, чем в 17,но как-то не понимаю пока стоит ли ехать на другой конец города, когда и про 17 примерно одинаковые отзывы

0
23.12.2021
Выбор роддома в СПБ. Узи экспертного класса. Москва

Похожие записи