Войти

Тест на толерантность

Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Дома в воду выдавила сок 1лимона,а там под кабинетом туда засыпала порошок...мммм ...пошло как лимонад))))

0
01.02.2022

Лилия, а дома ж можно развести глюкозу с лимоном? Ну чтоб дома размешать все привезти с собой уже готовое?

0
01.02.2022
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

ЮЛИЧКА, да,конечно

0
01.02.2022
Мама девочки (5 лет) Анталия

Пила вот такое

Изображение

Как яблочная газировка)))

0
01.02.2022

Всем спасибо, сдала, все нормально, только как сдала 2 раз анализ , слабость теперь и спать хочется , а так нормально😉

0
02.02.2022
Мама девочки (4 года) Клин

Я не использовала лимонку и очень пожалела, а потом врач уже сказала, что прямо в бутылочку с глюкозой выдавливать и пить

0
01.02.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Вроде можно прям в готовый раствор выдавить лимон. Но я на выходе из дома лимон забыла😆 Ничего, и без него нормально все зашло.

0
01.02.2022
Мама мальчика (4 года) Минск

Я выдавливала сок половины лимона прямо в воду с разбавленной глюкозой. Вода была теплой, чтоб глюкоза растворилась лучше)

0
01.02.2022
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Я вообще без лимона и нормально.. взяла его на всякий случай, но не пригодился. Обычно его сок в стакан с глюкозой выдавливают.

0
01.02.2022
Мама девочки (4 года) Сургут

Прям в раствор глюкозный выдавила половину лимона. Как лимонад получилось

0
01.02.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Я лимончик с собой взяла и сладкую водичку им «закусила» :))

0
01.02.2022
Минск

я купила глюкозу,пошла сдавать,но понимая какое-там кол-во сахара,сдать не смогла

0
01.02.2022
Выплаты Рост груди

Похожие записи