Скажите пожалуйста кто сдавал тест на глюкозу?! Лимонку прям в воду с глюкозой добавлять размешивать и всю выпивать? Да? Или же вода с лимонной должна быть отдельно?
Мама мальчика (12 лет)
Запорожье
Дома в воду выдавила сок 1лимона,а там под кабинетом туда засыпала порошок...мммм ...пошло как лимонад))))
0
01.02.2022
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Анталия
Пила вот такое
Как яблочная газировка)))
Как яблочная газировка)))
0
01.02.2022
Ответить
Киев
Всем спасибо, сдала, все нормально, только как сдала 2 раз анализ , слабость теперь и спать хочется , а так нормально😉
0
02.02.2022
Ответить
Мама девочки (4 года)
Клин
Я не использовала лимонку и очень пожалела, а потом врач уже сказала, что прямо в бутылочку с глюкозой выдавливать и пить
0
01.02.2022
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
Вроде можно прям в готовый раствор выдавить лимон. Но я на выходе из дома лимон забыла😆 Ничего, и без него нормально все зашло.
0
01.02.2022
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Минск
Я выдавливала сок половины лимона прямо в воду с разбавленной глюкозой. Вода была теплой, чтоб глюкоза растворилась лучше)
0
01.02.2022
Ответить
Мама двоих (22 года, 4 года)
Калгари
Я вообще без лимона и нормально.. взяла его на всякий случай, но не пригодился. Обычно его сок в стакан с глюкозой выдавливают.
0
01.02.2022
Ответить
Мама девочки (4 года)
Сургут
Прям в раствор глюкозный выдавила половину лимона. Как лимонад получилось
0
01.02.2022
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Москва
Я лимончик с собой взяла и сладкую водичку им «закусила» :))
0
01.02.2022
Ответить
Минск
я купила глюкозу,пошла сдавать,но понимая какое-там кол-во сахара,сдать не смогла
0
01.02.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: