Войти

Только у меня так?)

Лучший ответ

Katerinka
Зара, 5 лет 1 месяц Анталия

А зачем вам вот здесь и сейчас хочется видеть своего, скорее всего даже ещё "недозрелого" ребёнка? Не лучше ли доносить как положено и ближе к сроку чтоб родился.

У вас много свободного времени, почитайте про то как запускаются роды. Они запускаются гормонами, а не уборками и прогулками. А вообще наслаждайтесь тихими спокойными днями, после рождения ребёнка не один раз захотите его назад в живот засунуть хоть на денёк 🤣🤣🤣

0
07.02.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ну так это же нормально, что он еще не собирается вылазить) если 37и3 срок. Рановато)

Ждите спокойно) главное, что все уже у вас готово.

А так да, после 37 нед появилось сильное желание родить и увидеть малыша)

0
07.02.2022
Anastasia
Светлана, 15 летНадежда, 10 лет 10 месяцевМой сладенький, 4 года 4 месяца Каменец-Подольский

Я вот родила в 41+4, 4 дня назад, думала это некогда не случится😅 И то, прокололи пузырь, так как, ничего не начиналось, даже намека на роды не было, тоже думала что навсегда такой останусь🤣

0
07.02.2022
Ксения
Дочка, 4 года 4 месяца Ульяновск

У нас с вами одинаковый срок, а я наоборот каждый вечер, когда тренировочные схватки начинаются, уговариваю ещё посидеть) Нет уверенности, что готова уже расстаться с животом и изменить полностью нашу жизнь. Стыдно, почти 30 лет, а все не могу признать, что жизнь уже прежней не будет)))

0
07.02.2022
Яна
Егор, 4 года 6 месяцев Петрозаводск

Спите, пока есть возможность 😄😄😄

0
07.02.2022

А какой срок у вас?

0
07.02.2022
Ника
Актобе

Восьмое марта, 37 недель и 3 дня

0
07.02.2022
iMom
Валерик, 7 лет 2 месяцаМашенька, 4 года Калининград

Ника Сузьмина, ой так это же нормально еще)

А вообще меня на 40й неделе положили в РД, тоже не желал вылазить сынок) там мы делали упражнения на мячиках и после этого только начала пробка выходить) может, мячик помог, может, срок просто пришел) всему свое время) но если хотите - тоже попрыгайте на таком))))

0
07.02.2022
Лиса
Алиса, 12 лет 7 месяцевАлександра, 8 лет 3 месяца Могилев
Комментарий удален
0
07.02.2022
Диана
Бена, 5 лет 2 месяца Москва

У меня было такое же состояние🤪🤪🤪

0
07.02.2022
Готова к встрече с малышом🤍 У кого так было, через сколько родили и что делали?

Похожие записи