Войти

НИПТ или трисомия 21

Лиса
Алиса, 12 лет 7 месяцевАлександра, 8 лет 3 месяца Могилев

А какой вам индивидуальный риск насчитали по 21 хромосоме?

0
13.02.2022
Дарья
София, 15 лет 8 месяцевМария, 13 лет 4 месяцаЛейсан , 6 лет 2 месяцаЛев, 3 года 10 месяцевМелания, 11 месяцев 19 дней Мурманск

Лиса,

Изображение

0
13.02.2022
Дарья
София, 15 лет 8 месяцевМария, 13 лет 4 месяцаЛейсан , 6 лет 2 месяцаЛев, 3 года 10 месяцевМелания, 11 месяцев 19 дней Мурманск

Лиса, показатели нормальные вроде

им по УЗИ не даёт покоя

0
13.02.2022
Лиса
Алиса, 12 лет 7 месяцевАлександра, 8 лет 3 месяца Могилев

Дарья Иванова, да, индивидуальный тоже не плохой,но вы правильно сделали,что сдали кровь для своего спокойствия. Все будет хорошо,не переживайте

0
13.02.2022
Дарья
София, 15 лет 8 месяцевМария, 13 лет 4 месяцаЛейсан , 6 лет 2 месяцаЛев, 3 года 10 месяцевМелания, 11 месяцев 19 дней Мурманск

Лиса, спасибо большое)))

0
13.02.2022
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Извините я просто спросить, а его разве не 12 недель сдают? И если не секрет какая цена нипт? Я смотрю в интернете минимум 23000 там три фактора да? А вам желаю хороших результатов!!!

0
13.02.2022
Дарья
София, 15 лет 8 месяцевМария, 13 лет 4 месяцаЛейсан , 6 лет 2 месяцаЛев, 3 года 10 месяцевМелания, 11 месяцев 19 дней Мурманск

Алекса, я ходила сначала на скрининг 13.1 срок кровь генетик сказала хорошая,а вот по УЗИ сомнения и я поехала Платно УЗИ делать и вырос твп.

у нас в Мурманске клиника Фламинго трисомия 21 НиПС геномед 21400+200₽ забор крови

там идёт 3 показателя

я читала и про Панораму ,там отправляют в Америку,стоимость конечно выше чуть ли не 50

0
13.02.2022
Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 18 дней Владивосток

у нас твп 2.6 было на первом скрининге, генетик сказала что у мальчиков бывает физиологически твп расширено, и это вариант нормы, по нипт сын здоров, по второму скринингу все в порядке, не накручивайте себя, я много историй тут прочитала и обычно у кого твп до 4 рождаются здоровые детки

0
13.02.2022
Дарья
София, 15 лет 8 месяцевМария, 13 лет 4 месяцаЛейсан , 6 лет 2 месяцаЛев, 3 года 10 месяцевМелания, 11 месяцев 19 дней Мурманск

Irina Ro, благодарю и надеюсь на лучшее.Жду результат,сказали до 25 февраля будет готов.
язвам хоть пояснили немного,мне толком ничего не сказали.

0
14.02.2022
Анфиса
Планирую Москва

Все ли в итоге ок ? Вы сдавали тест нипт и сколько ждали ?

0
16.05.2022
Дарья
София, 15 лет 8 месяцевМария, 13 лет 4 месяцаЛейсан , 6 лет 2 месяцаЛев, 3 года 10 месяцевМелания, 11 месяцев 19 дней Мурманск

Анфиса , да все хорошо.Ждём малыша в августе

0
08.06.2022
Первое УЗИ Не ходите на узи на ранних сроках

Похожие записи