Сегодня сообщила мужу. У нас получилось!!!
Планировать мы начали в декабре, тогда не получилось. Январь мы пропустили и в феврале была вторая попытка. В декабре я почему то была уверена, а вот сейчас сомневалась до того, как сделала первые тесты. Сегодня вручила мужу электронный тест, приурочила это и к 23 февраля.
Поздравляю Вас ! Легкой беременности 💐