Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 13 неделя Гродно

Хоть одна хорошая новость

Лучший ответ

Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Москва

Растите! 🙏 пусть всё будет хорошо

0
24.02.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Гродно

Валерия , большое спасибо!

И у всех пусть всё будет хорошо ❤️

0
24.02.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ташкент

Пусть все будет хорошо.

0
24.02.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Гродно

Диана, спасибо большое ❤️

0
24.02.2022
Доплер. Снижен показатель РАРР-А на первом скрининге.

Похожие записи