Девчонки всем привет. Сегодня делала УЗИ, но в описании почему то нет размера плодного яйца. Ктр указан. С вами такое случалось что размер плодного яйца не писали?
Случалось. после появления эмбриона смотрели только ктр. Размер плодного яйца и так видно, если в норме.
ЗЫ: вообще поняла, что лишний раз цифры лучше не смотреть. В инете куча разных таблиц, к тому измеряют иногда не точно. Я себе много нервов потрепала с этими размерами.
0
01.03.2022
Ответить
Москва
У меня тоже ктр указан без плодного яйца, этого достаточно. У нас в ЖК только так и делают)
Ходила к частнику на УЗИ, вот она расписала поэму.
0
01.03.2022
Ответить
После того как появился эмбрион перестали писать размеры. Просто указывали что есть 1 плодное яйцо с эмбрионом...
0
01.03.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: