Войти

Не указали размер плодного яйца

Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В чем вопрос? мы не знаем какого оно размера :)

0
01.03.2022
Алина
Казань

Анна, думаю то ли забыли написать размер пя, то ли что

0
01.03.2022
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Алина, то ли просто не измерили потому что визуально понятно что оно пропорционально эмбриону и он в нем нормально помещается

0
01.03.2022
Gabriel
Зайчик, 3 года 10 месяцевЖду мальчика, 13 неделя Москва

Случалось. после появления эмбриона смотрели только ктр. Размер плодного яйца и так видно, если в норме.

ЗЫ: вообще поняла, что лишний раз цифры лучше не смотреть. В инете куча разных таблиц, к тому измеряют иногда не точно. Я себе много нервов потрепала с этими размерами.

0
01.03.2022

У меня тоже ктр указан без плодного яйца, этого достаточно. У нас в ЖК только так и делают)

Ходила к частнику на УЗИ, вот она расписала поэму.

0
01.03.2022

После того как появился эмбрион перестали писать размеры. Просто указывали что есть 1 плодное яйцо с эмбрионом...

0
01.03.2022
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Если бы было плохо сказали вам

0
01.03.2022
Каким способом делают узи Узи Медицинский центр на Горького Калуга

Похожие записи