Девчонки всем привет. Сегодня делала УЗИ, но в описании почему то нет размера плодного яйца. Ктр указан. С вами такое случалось что размер плодного яйца не писали?
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
В чем вопрос? мы не знаем какого оно размера :)
0
01.03.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 13 неделя
Москва
Случалось. после появления эмбриона смотрели только ктр. Размер плодного яйца и так видно, если в норме.
ЗЫ: вообще поняла, что лишний раз цифры лучше не смотреть. В инете куча разных таблиц, к тому измеряют иногда не точно. Я себе много нервов потрепала с этими размерами.
0
01.03.2022
Ответить
Москва
У меня тоже ктр указан без плодного яйца, этого достаточно. У нас в ЖК только так и делают)
Ходила к частнику на УЗИ, вот она расписала поэму.
0
01.03.2022
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Тюмень
После того как появился эмбрион перестали писать размеры. Просто указывали что есть 1 плодное яйцо с эмбрионом...
0
01.03.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: