Войти

Не указали размер плодного яйца

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

В чем вопрос? мы не знаем какого оно размера :)

0
01.03.2022
Казань

Анна, думаю то ли забыли написать размер пя, то ли что

0
01.03.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Алина, то ли просто не измерили потому что визуально понятно что оно пропорционально эмбриону и он в нем нормально помещается

0
01.03.2022
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 13 неделя Москва

Случалось. после появления эмбриона смотрели только ктр. Размер плодного яйца и так видно, если в норме.

ЗЫ: вообще поняла, что лишний раз цифры лучше не смотреть. В инете куча разных таблиц, к тому измеряют иногда не точно. Я себе много нервов потрепала с этими размерами.

0
01.03.2022

У меня тоже ктр указан без плодного яйца, этого достаточно. У нас в ЖК только так и делают)

Ходила к частнику на УЗИ, вот она расписала поэму.

0
01.03.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

После того как появился эмбрион перестали писать размеры. Просто указывали что есть 1 плодное яйцо с эмбрионом...

0
01.03.2022
Николаев (Николаевская обл.)

Если бы было плохо сказали вам

0
01.03.2022
Каким способом делают узи Узи Медицинский центр на Горького Калуга

Похожие записи