Сегодня 37 неделек😍 и вот задумалась…
На 3 скрининге на 33.5 неделе вес нашей девочки был 2505 г
у кого был похожий вес, с каким весом и во сколько недель родили?)
Сегодня 37 неделек😍 и вот задумалась…
На 3 скрининге на 33.5 неделе вес нашей девочки был 2505 г
у кого был похожий вес, с каким весом и во сколько недель родили?)
У меня на таком же сроке 33+5 делали третий скрининг и тоже 2500) врач говорит будет 4 кг.Но я надеюсь раньше пдр родить,а то как то тяжко такого большого рожать 🤣 подпишусь на вас,гляну сколько у вас родится)
А сколько голова,живот,ручки и ножки были напишите плиз) сравню)
Мария, вооот😊
а у вас сколько все параметры?
Мария, окружность головы ток чет у врача не вбилось 🤦♀️
Мария, возможно 3 см хотела написать)
нууу примерно одинаковые у нас с вами параметры 😅
а у вас с мужем какой рост?
Аглая Бунина, от роста веса не зависит,у меня первый родился 2720🙈 а сейчас 4 кг предрекают,так что ориентироваться бесполезно)
Мария, дааа, я знаю) просто пишут, что длина бедра может говорить о том, что рост будет высокий. Так я решила уточнить какой у вас)
Аглая Бунина, думаю никак не зависит,это как гадать по форме живота кто в нем сидит мальчик или девочка)у меня 168, у мужа 193) старший не высокий совсем,как все остальные) хотя у нас вся родня высокие,это я "карлик" просто среди них)не в мужа наверное)
Мария, а вы сейчас девочку или мальчика ждёте?)
Аглая Бунина, это я узнаю только после рождения)пол специально решила не узнавать,не важно кто)главное здоровый долгожданный ребенок
Нам в 34.1 намерили 2420
самой интересно, сколько будет 🙈
но врач сказала голодать , чтобы много не набрал. Где здесь связь- не улавливаю совсем.
Мария, так даже если голодать будете малой всеравно возьмёт свое мне кажется
Мария, мне кажется это глупость какая-то…нельзя беременным мучаться от голодовок! И согласна с комментарием выше - что надо, малыш возьмёт в любом случае…а вам только стресс((
Аглая Бунина, ну конечно глупость, он возьмёт ему недостающие микроэлементы и витамины из моего организма. И он будет истощён.
я не понимаю как врачи вообще могут такое говорить и советовать.
В 32 недели -2132 был,в 36 - 3200,родила в 39+3 -4180
Марина, вы героиня😍 тяжело было в родах?
Аглая Бунина, нет,это вторые роды были,первый -4200 был тоже ЕР,не привыкать было уже)
В 34- 2400,родился в 38.6 - 3050
Сейчас также сказали 2400,но по параметрам очень завышена длина бедра -70,может у вас также просто высокая)
Наталия мама дочки, у меня длина бёдра 69)
это значит что рост будет высокий?)
Аглая Бунина, вес же берется как среднее по параметрам,вот у нас с вами длина бедра на 36 недель аж) окружности груди,живота у меня соответсвовали сроку.
Младшая дочь в 32 недели 2380, в 35 недель 3200, роды в 39,4 с весом 4590 (ошиблись на 30 г всего, было УЗИ ща день до родов сказали 4620). Ваша 4 кг примерно, смотря на каком сроке ещё родите, если в 38 недель то может и 3600-3800, а если в 41, то 4000-4200 (конечно это очень примерно)
Наталья, капеееееец😅 я как-то не была готова к такому пончику 😅 надеюсь все пройдёт хорошо!
Наталья, но живот у меня кстати небольшой. Возможно потому что я до беременности сама по себе худая была, а на животе вообще жира не было. Тип фигуры такой, что у меня весь вес ниже живота 😅
Моя в в 36 недель 2800кг. Родилась в 40 недель 3660кг.
Наверно ваша будет 4 кг 🤔
Будет явно под 4 кг) дочь на вашем сроке была меньше на 1 кг, родилась ровно в 40 2900. Накидайте полтора кг в среднем сверху.
Аглая Бунина, а вообще часто встечается теория,что ребенок будет среднее арифметическое между весом мамы и папы.
С каким весом то в итоге малышка родилась ?)
Аглая Бунина, ну вот, а тут все предрекали больше 4 кг😊😊😊 растите здоровенькими
В 33+5 (7 марта было) сказали на УЗИ 2200. Врач с улыбкой сказала "богатырь" и мне поплохело 🤣🤣
Екатерина М, блин…а у меня богатырша, получается 😅
Младшая дочка в 30-31 неделя 1660
В 36,4 вес 3240
Родилась в 39,3 вес 3320
33 нед 2 дн по УЗИ были 2130 +/- 300 гр.
Родились на 39 с весом 3110.
В 33- 2372 кг
Родила в 38+5 - 4090 кг
В 34 - 2371
36+2 - 2850
38+1 - 3450
Родился в 39+2 - 3730
Моя в 36 недель была 2400. Ваша, наверно, под 4 кг будет.
Родила в 37.3 - 2800, по узи в этот день был 2958