Войти

Вес малыша

Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года) Москва

У меня на таком же сроке 33+5 делали третий скрининг и тоже 2500) врач говорит будет 4 кг.Но я надеюсь раньше пдр родить,а то как то тяжко такого большого рожать 🤣 подпишусь на вас,гляну сколько у вас родится)

А сколько голова,живот,ручки и ножки были напишите плиз) сравню)

0
13.03.2022
Мама девочки (4 года) Варшава

Мария, вооот😊

Изображение

а у вас сколько все параметры?

0
14.03.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года) Москва

Аглая Бунина,

Изображение

Во)

0
14.03.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года) Москва

Мария, окружность головы ток чет у врача не вбилось 🤦‍♀️

0
14.03.2022
Мама девочки (4 года) Варшава

Мария, возможно 3 см хотела написать)

нууу примерно одинаковые у нас с вами параметры 😅

а у вас с мужем какой рост?

0
14.03.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года) Москва

Аглая Бунина, от роста веса не зависит,у меня первый родился 2720🙈 а сейчас 4 кг предрекают,так что ориентироваться бесполезно)

0
14.03.2022
Мама девочки (4 года) Варшава

Мария, дааа, я знаю) просто пишут, что длина бедра может говорить о том, что рост будет высокий. Так я решила уточнить какой у вас)

0
14.03.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года) Москва

Аглая Бунина, думаю никак не зависит,это как гадать по форме живота кто в нем сидит мальчик или девочка)у меня 168, у мужа 193) старший не высокий совсем,как все остальные) хотя у нас вся родня высокие,это я "карлик" просто среди них)не в мужа наверное)

0
14.03.2022
Мама девочки (4 года) Варшава

Мария, а вы сейчас девочку или мальчика ждёте?)

0
14.03.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года) Москва

Аглая Бунина, это я узнаю только после рождения)пол специально решила не узнавать,не важно кто)главное здоровый долгожданный ребенок

0
14.03.2022
Мама девочки (4 года) Варшава

Мария, аааа клааасс😍

0
14.03.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года) Москва

Аглая Бунина, 😊😊😊😊

0
14.03.2022
Мама мальчика (4 года) Минск

Нам в 34.1 намерили 2420

самой интересно, сколько будет 🙈

но врач сказала голодать , чтобы много не набрал. Где здесь связь- не улавливаю совсем.

0
13.03.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Рим

Мария, так даже если голодать будете малой всеравно возьмёт свое мне кажется

0
13.03.2022
Мама девочки (4 года) Варшава

Мария, мне кажется это глупость какая-то…нельзя беременным мучаться от голодовок! И согласна с комментарием выше - что надо, малыш возьмёт в любом случае…а вам только стресс((

0
13.03.2022
Мама мальчика (4 года) Минск

Аглая Бунина, ну конечно глупость, он возьмёт ему недостающие микроэлементы и витамины из моего организма. И он будет истощён.
я не понимаю как врачи вообще могут такое говорить и советовать.

0
13.03.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

В 32 недели -2132 был,в 36 - 3200,родила в 39+3 -4180

0
13.03.2022
Мама девочки (4 года) Варшава

Марина, а вы сами рожали или кс?)

0
13.03.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Аглая Бунина, сама

0
13.03.2022
Мама девочки (4 года) Варшава

Марина, вы героиня😍 тяжело было в родах?

0
13.03.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Аглая Бунина, нет,это вторые роды были,первый -4200 был тоже ЕР,не привыкать было уже)

0
13.03.2022
Минск

В 34- 2400,родился в 38.6 - 3050

Сейчас также сказали 2400,но по параметрам очень завышена длина бедра -70,может у вас также просто высокая)

0
13.03.2022
Мама девочки (4 года) Варшава

Наталия мама дочки, у меня длина бёдра 69)

это значит что рост будет высокий?)

0
14.03.2022
Минск

Аглая Бунина, вес же берется как среднее по параметрам,вот у нас с вами длина бедра на 36 недель аж) окружности груди,живота у меня соответсвовали сроку.

0
14.03.2022
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Младшая дочь в 32 недели 2380, в 35 недель 3200, роды в 39,4 с весом 4590 (ошиблись на 30 г всего, было УЗИ ща день до родов сказали 4620). Ваша 4 кг примерно, смотря на каком сроке ещё родите, если в 38 недель то может и 3600-3800, а если в 41, то 4000-4200 (конечно это очень примерно)

0
13.03.2022
Мама девочки (4 года) Варшава

Наталья, капеееееец😅 я как-то не была готова к такому пончику 😅 надеюсь все пройдёт хорошо!

0
13.03.2022
Мама девочки (4 года) Варшава

Наталья, но живот у меня кстати небольшой. Возможно потому что я до беременности сама по себе худая была, а на животе вообще жира не было. Тип фигуры такой, что у меня весь вес ниже живота 😅

0
13.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Витебск

Моя в в 36 недель 2800кг. Родилась в 40 недель 3660кг.

Наверно ваша будет 4 кг 🤔

0
13.03.2022
Мама девочки (4 года) Варшава

Галина, это будет шок😅

0
13.03.2022
Мама девочки (6 лет) Малин

Будет явно под 4 кг) дочь на вашем сроке была меньше на 1 кг, родилась ровно в 40 2900. Накидайте полтора кг в среднем сверху.

0
13.03.2022
Мама девочки (4 года) Варшава

Алина, вот так сюрприз…😂

0
13.03.2022
Мама девочки (6 лет) Малин

Аглая Бунина, а вообще часто встечается теория,что ребенок будет среднее арифметическое между весом мамы и папы.

0
13.03.2022
Мама мальчика (4 года) Минск

С каким весом то в итоге малышка родилась ?)

0
11.04.2022
Мама девочки (4 года) Варшава

Мария, 3660😊

0
11.04.2022
Мама мальчика (4 года) Минск

Аглая Бунина, ну вот, а тут все предрекали больше 4 кг😊😊😊 растите здоровенькими

0
11.04.2022
Мама мальчика (4 года) Минск

В 33+5 (7 марта было) сказали на УЗИ 2200. Врач с улыбкой сказала "богатырь" и мне поплохело 🤣🤣

0
13.03.2022
Мама девочки (4 года) Варшава

Екатерина М, блин…а у меня богатырша, получается 😅

0
14.03.2022
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет) Казань

Младшая дочка в 30-31 неделя 1660

В 36,4 вес 3240

Родилась в 39,3 вес 3320

0
13.03.2022
Мама девочки (4 года) Варшава

Танюшка, спасибо!)

0
13.03.2022
Варшава

33 нед 2 дн по УЗИ были 2130 +/- 300 гр.

Родились на 39 с весом 3110.

0
13.03.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год) Чебоксары

В 33- 2372 кг

Родила в 38+5 - 4090 кг

0
13.03.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

В 34 - 2371

36+2 - 2850

38+1 - 3450

Родился в 39+2 - 3730

0
13.03.2022
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Моя в 36 недель была 2400. Ваша, наверно, под 4 кг будет.

0
13.03.2022
Мама девочки (4 года) Варшава

Facepalm, ооох…посмотрим, конечно!

0
13.03.2022
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Родила в 37.3 - 2800, по узи в этот день был 2958

0
13.03.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

В 39 нед 3750

0
13.03.2022
Как считать общую прибавку в весе за беременность? Лишние кг

Похожие записи