Войти
Мама мальчика (6 лет) Самара

Ламинирование бровей при беременности

Мама девочки (4 года) Киев

У меня в первом триместре не взялось ((

начала делать со второго -идеально все держалось !

0
13.03.2022
Мама девочки (4 года) Самара

Вообще ничего не взялось, ни краска, ни ламинирование, на следующий же день все сошло и как будто и не было... мало того, аллергическая реакция пошла с первого триместра на всю косметику для лица, ни крема, ни маски, ни патчи, вообще ничего не могу до лица донести, мажусь жирным детским кремом, приятного мало, но хоть не сушит)

0
13.03.2022

Девочки, спрашивала у гинеколога, она сказала, что ламинирование при б делать можно. Весь первый триместр ходила в раздумьях (до разговора с гинекологом), сегодня сделала наконец то, брови у меня жёсткие, кожа нежная, делала ламинирование сама, держала по минимуму, все отлично

0
11.08.2022
Мама девочки (4 года) Москва

В первом триместре и ламинирование бралось, и окрашивание. С середины второго ламинирование плохо берётся, хватает на неделю/полторы. Краска вообще почти не берётся, мастер состав наносит по 2 раза🙈 И смывается после 2 мытья😭

0
14.03.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Екатеринбург

Делала и в первом, и во втором триместре ламинирование бровей и ресниц, состав взялся хорошо, мне месяца на полтора эффекта хватает

0
14.03.2022
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Ревда

У меня вообще ничего не берётся,не окрашивание,ни ламинирование и как ниже писали,тоже аллергия пошла. Во всех триместрах пробовала-всё одно и тоже😞

0
13.03.2022
Тобольск

Как бывший бровист скажу - реакция может быть непредсказуемый. Может возьмётся, а может нет, может вообще ожог химический произойти

0
13.03.2022
Самара

Девочки, а можно в 3ем триместре делать? Особенно ламинирование ресничек интересует)

0
16.03.2022
Ищу беременяшек)) давайте дружить ! Курантил и шевеления

Похожие записи