Девочки, у меня второй триместр, кто делал на таком сроке ламинирование бровей? Взялся состав и как долго держался?
Ламинирование бровей при беременности
У меня в первом триместре не взялось ((
начала делать со второго -идеально все держалось !
Вообще ничего не взялось, ни краска, ни ламинирование, на следующий же день все сошло и как будто и не было... мало того, аллергическая реакция пошла с первого триместра на всю косметику для лица, ни крема, ни маски, ни патчи, вообще ничего не могу до лица донести, мажусь жирным детским кремом, приятного мало, но хоть не сушит)
Девочки, спрашивала у гинеколога, она сказала, что ламинирование при б делать можно. Весь первый триместр ходила в раздумьях (до разговора с гинекологом), сегодня сделала наконец то, брови у меня жёсткие, кожа нежная, делала ламинирование сама, держала по минимуму, все отлично
В первом триместре и ламинирование бралось, и окрашивание. С середины второго ламинирование плохо берётся, хватает на неделю/полторы. Краска вообще почти не берётся, мастер состав наносит по 2 раза🙈 И смывается после 2 мытья😭
Делала и в первом, и во втором триместре ламинирование бровей и ресниц, состав взялся хорошо, мне месяца на полтора эффекта хватает
У меня вообще ничего не берётся,не окрашивание,ни ламинирование и как ниже писали,тоже аллергия пошла. Во всех триместрах пробовала-всё одно и тоже😞
Как бывший бровист скажу - реакция может быть непредсказуемый. Может возьмётся, а может нет, может вообще ожог химический произойти
Девочки, а можно в 3ем триместре делать? Особенно ламинирование ресничек интересует)