Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва

Задели железной дверью

Мама мальчика (4 года)

Я на 9 месяце полезла в шкаф и резко встала на цыпочки, не рассчитала и со всей дури животом прям долбанулась об полку..... А там как раз у малыша была голова. На животе сразу ссадина появилась... Представьте моё состояние и шок.... Сразу на УЗИ помчалась... Слава Богу все хорошо. Ребёнок защищён в животике. Успокойтесь)

0
16.03.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Natalie Natalie, спасибо, да я, может, и пошла бы, да только вчера там на скрининге была, врач у виска, наверное, покрутит

0
16.03.2022
Мама мальчика (4 года)

Татьяна, если наблюдаетесь платно, то врач вроде бы обязан принять) по крайней мере если у меня была тревога, я звонила врачу и бежала на УЗИ, может и крутили у виска за спиной, не знаю) но в глаза успокаивали и говорили что беременные тревожные люди, бывает)

0
16.03.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Natalie Natalie, да просто у меня не болит ничего и шевеления есть, даже неловко с такими загонами врача дергать

0
16.03.2022
Мама мальчика (4 года)

Татьяна, главное шевеления как обычно?

0
16.03.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Natalie Natalie, вроде да, может, немного чаще, но к вечеру всегда так, но точно не меньше

0
16.03.2022
Мама мальчика (4 года)

Татьяна, ну и хорошо, не переживайте!) все хорошо с малышом)! Но если тревожитесь, все же сходите на узи

0
16.03.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Natalie Natalie, спасибо, напишу завтра врачу, все равно анализы узнавать :)

0
16.03.2022
Мама мальчика (4 года)

Татьяна, удачи!)

0
16.03.2022
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Нет конечно.)) если вдруг что он бы дал знать маме))

0
16.03.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Мама двух мальчишек, а как дал бы знать?

0
16.03.2022
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Татьяна, шевеления были бы больше/меньше. Всё хорошо. Я, падала и в первую и во вторую... Всё живы/здоровы. Лёгких родов и здоровья))

0
16.03.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Мама двух мальчишек, спасибо :)

0
16.03.2022
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Слушайте, ну, мы б не выжили, если бы малыши такие хрупкие и незащищённые были) Всегда держите в голове, что малыш по родовым путям идёт, и ничего)

0
16.03.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Ретроградка, у меня просто первое кс было. Да головой я понимаю, и про воды, и про жир. Что основная опасность если что - это отслоение плаценты, а не что-то с ребёнком. Но в последнее время эмоции периодически берут верх над разумом :(

0
16.03.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Мне гинеколог говорила,что беременная матка это как хорошо накачанный футбольный мяч. Удар должен быть просто огромнейшей силы, чтобы пострадал ребенок

0
16.03.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Ксения, спасибо, выплеснешь тут свои загоны и сразу жить легче :)

0
17.03.2022
Мама девочки (4 года) Монте-Карло

Не переживайте, главное живот не задели. меня в третьем триместре вообще собака сбила с ног на улице, все хорошо))

0
16.03.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Марика Известная, да я уже успокоилась, спасибо, просто первые Часы эмоции бушуют, а потом разум подключается

0
16.03.2022
Москва

Нет конечно! Не переживайте

0
16.03.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

мамАня, спасибо :)

0
16.03.2022
Первый скрининг ❤️ Льготы и выплаты беременным

Похожие записи