Войти

Девчат кто разбирается в ктг)?

Дарья
Мария, 4 года 1 месяц Клин

Я по шкале ничего не могу сказать) но у меня почти такие же показатели ктг, врач сказал «отличный результат». Самое главное что у малыша 0 децелераций и низких эпизодов 👌значит все ок)

0
17.03.2022
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

Дарья Иванова , о спасибо)))

0
17.03.2022
КТГ прошло не очень ((( Риски вентрикуломегалии

Похожие записи