Яночка → Благополучная беременность УЗИ, КТГ, доплер Оренбург Девчат кто разбирается в ктг)? Объясните мне что за шкала в 40% внизу ?) все же хорошо?) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дарья Клин Я по шкале ничего не могу сказать) но у меня почти такие же показатели ктг, врач сказал «отличный результат». Самое главное что у малыша 0 децелераций и низких эпизодов 👌значит все ок) 0 17.03.2022 Ответить Яночка Оренбург Дарья Иванова , о спасибо))) 0 17.03.2022 Ответить КТГ прошло не очень ((( Риски вентрикуломегалии Похожие записи Девчата! Кто разбирается .... Кто разбирается?.. Девчат на ГВ, Девчат кто разбирается в пособиях? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027