Войти

Характер в утробе

Светлана
Самый лучший мужчина , 4 годаПланирую Ростов-на-Дону

Мы ждём мальчика, он у меня на левый бок не даёт лечь ни ночью ни днём, ночами будит пинками раза по три - спать только на спине разрешает и оооооочень редко на правом боку, от доплера бесится и пугается его сегодня с утра слушали, так до обеда постоянно что-то там делал, врачи говорят что с характером будет, ещё уселся на мой мочевой и на нем юлозит…посмотрим конечно потом

0
17.03.2022

Светлана, тоже самое 🤣 Она либо бока отбивает, либо с мочевым играет))) Я прям чувствую как его трогают и давят 😅

0
17.03.2022
Светлана
Самый лучший мужчина , 4 годаПланирую Ростов-на-Дону

Валерия Полонская , мочевой это вообще моя больная тема сейчас он его давит и пинает - пинки как ножом пробивает аж, а когда давит его, мочевой думает что он полный постоянно…жду когда перевернётся и от него отстанет может

0
18.03.2022

Светлана, вот да 😂 И что тут сделаешь) Я иногда начинаю по животу тыкать, отвлекать так сказать 🤪 Помогает бывает

0
18.03.2022
Светлана
Самый лучший мужчина , 4 годаПланирую Ростов-на-Дону

Валерия Полонская , стучу пальцем никакого внимания не обращает, руками отодвигаю от низа живота - мочевому становится легче, предлагают бандаж купить, но есть нюанс он может ему помешать перевернуться, а нам как бы уже пора бы….

0
19.03.2022
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Ну, моя по темпераменту растёт +/- такая же, как в животе. От грозы она в пузе убегала 🙈 прям с раскатать грома все пыталась куда-то зарыться поглубже🤪 и сейчас всех громких звуков боится. Не пиналась особо, копошилась себе тихонечко в пузе, плавала. В целом и сейчас не очень активная - посидеть, почитать, порисовать, на ушах не стоит. На ктг пряталась🙈 вот только датчик к животу - она сидит, как мышь, только уберут - жизнь продолжается, ох как я с этим кто тогда психовала))) И сейчас тоже - чужих боится, тихоня такая сразу, сядет ко мне и не мяукает, врачам не даётся, хотя они ей ничего особенного никогда не делали. Ночами я в беременность спала, дочь тоже, видимо, спала, никогда меня танцами не будила, активничала днем. И после рождения ночи она спала всегда хорошо. Днем, правда, нифига не спала и орала почти без перерыва😐 а как орать перестала - так сразу ныть начала, и по сей день перманентное нытье на все подряд и по делу, и без 😂

0
17.03.2022

Yolochka, 😅😅😅 кстати, тоже себя похоже ведёт в животе. Пугается шумов, притихает сразу) Но настойчивая

0
17.03.2022
Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород

У меня мальчишка, характер показывает с самого первого дня, я с ним точно не соскучусь, в 12 недель на скрининге с доктором дрался, потом все узи он всегда что то скрывал, а сейчас ктг это каторга

0
17.03.2022

Катенька, 🤣 ох уж эти детки)))

0
18.03.2022

Типичная девочка 😂 мальчики спокойные))) у меня сын родился, сам засыпал, лежал игрушки разглядывал, ночью спал. Когда я третий раз забеременела - сразу поняла, что девочка, и что будет похоже с ней ну ой как не сладко. И так и есть. Два месяца всего лишь. Уже все пляшем под ее дудку🙈

0
17.03.2022

Элина Б, 😂

0
17.03.2022
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Моя вертлявая в животе сидела, даже на больших сроках умудрялась то в головное то в тазовое положение лечь, хотя и крупная была, родилась то же предприимчивая, не гиперактивная а именно такая, основательная и настойчивая, знает что хочет и делает)

0
17.03.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Не сработало. Дочка в живота была паинька , а родилась - ураган 🤣ух как тяжело с ней было) правда лет до трёх 😁

0
17.03.2022

А может всё-таки будет мальчик? 😁 Такой сюрприз)

0
17.03.2022
Мои третьи роды Снилс ребёнку

Похожие записи