Войти

Мое возмущение

Лучший ответ

Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 18 дней Воронеж

О, Воронеж во всей красе. Я с вами 💪

0
17.03.2022
Танюшка
Сыночек, 13 лет 6 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцев Воронеж

Ли Ра, ✋

0
17.03.2022
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 18 дней Воронеж

Танюшка, а к вас какая ЖК если не секрет?

0
17.03.2022
Танюшка
Сыночек, 13 лет 6 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцев Воронеж

Ли Ра, первая на Карла Маркса.

0
17.03.2022
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 18 дней Воронеж

Танюшка, к меня другая, но сути это не меняет. Видимо это какая-то общая тенденция

0
17.03.2022
Танюшка
Сыночек, 13 лет 6 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцев Воронеж

Ли Ра, моя врач мне нравится. А это какое то недоразумение

0
17.03.2022
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 18 дней Воронеж

Танюшка, видимо недопоняла. Там и про ЖК и про стационар. Ну да ладно не суть. В общем удачи 🤗

0
17.03.2022
Танюшка
Сыночек, 13 лет 6 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцев Воронеж

Ли Ра, дневной стационар находится в здании женской консультации, на 3м этаже.

0
17.03.2022
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 18 дней Воронеж

Танюшка, у меня другая ЖК, я даже не знаю где ваша находится 🙂

0
17.03.2022
Танюшка
Сыночек, 13 лет 6 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцев Воронеж

Ли Ра, да и вряд ли оно вам надо)

0
17.03.2022
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 18 дней Воронеж

Танюшка, ну да🙂 в общем удачи 💐

0
17.03.2022
Танюшка
Сыночек, 13 лет 6 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцев Воронеж

Ли Ра, взаимно)

0
17.03.2022
Mikki
Солнышко , 4 года 2 месяца Иваново

Вот сколько сижу на форуме постоянно вижу подобные посты. А я думала , что только мне так "повезло".

Почему в нашей стране беременная женщина должна переживать перед походом в ЖК? Почему должна отчитываться , что сходила на прием к другому специалисту?

Я своему гинекологу после 8 марта решила конфеты подарить в честь праздника. Так я пол часа выслушивала, как ей мы все надоели с этими конфетами, что лучше бы деньгами давали..

0
17.03.2022
Танюшка
Сыночек, 13 лет 6 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцев Воронеж

Елена, вот мне как то до этого везло, что ли, с врачами. Я с таким не сталкивалась. И до сих пор искренне не могу понять, что за дикое "преступление" я совершила, обратившись и приняв помощь там, где находилась в конкретный момент. Ну бред же находясь в консультационном центре при роддоме, ехать с жалобами на другой конец города в консультацию, если есть возможность получить помощь на месте.

0
17.03.2022
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 16 дней Санкт-Петербург

Елена, надо было ей 50 рублей положить на стол 🤣

0
17.03.2022
Мила
Планирую Одесса

Маруся, точно не надо. а то потом выработается инстинкт орать, чтоб затыкали деньгами.

хотя, я своей всегда оставляю денежку, но она у меня золото, а зарплаты у них мизер.

0
17.03.2022
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 16 дней Санкт-Петербург

Мила, вряд ли она бы 50-ти рублям обрадовалась))Суть в унижении😅Так сказать тормознуть наглость

0
18.03.2022
Мила
Планирую Одесса

Маруся, а, я просто не понимаю цен, я с Украины

0
18.03.2022
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 16 дней Санкт-Петербург

Мила, ааа))

0
18.03.2022
Elena Pvb
Москва

И хорошо что до этого я была на платном скрининге, и тут уже не волновалась. М-да, я вот у себя в ЖК сидела-молчала и смотрела нагло в окно, пока врач и медсестра обсуждали стоит ли вообще на меня заводить карточку по беременности. А то я ж честно сказала что у меня перед этим выкидыш был. А теперь беременность, 12 с половиной недель.
0
17.03.2022
Танюшка
Сыночек, 13 лет 6 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцев Воронеж

Elena Pvb, ужас какой

0
17.03.2022
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 18 дней Воронеж

Elena Pvb, на меня в первый визит не завели))

0
17.03.2022
Elena Pvb
Москва

Ли Ра, это у меня был второй визит))

0
17.03.2022
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 18 дней Воронеж

Elena Pvb, Вот во второй уже не помню, но я там в первый визит со слезами уходила так что неудивительно

0
17.03.2022
Ксения
Сынулик , 19 лет 5 месяцевДоченька, 12 лет 7 месяцевДоченька , 3 года 9 месяцевСыночек, 2 года 4 месяца Краснодар

Да не берите в голову. Обычная история) оправдываться перед ними не стоит. Ваше личное дело, к кому и куда за помощью обратиться. Это у них регламенты, а не у Вас) На меня в ЖК с порога однажды наорали, что я явилась в карантин ,на минуточку, по направлению заведующей поликлиникой. Выставили все так,будто я сама себя направила. Такую показуху там устроили, с градусником посадили меня в коридоре и не пускали к врачу,бегали решали что со мной делать. До смеха просто иной раз

0
17.03.2022
Танюшка
Сыночек, 13 лет 6 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцев Воронеж

Ксения, с одной стороны их тоже жалко, кругом регламенты и предписания, но с другой, мне кажется, человечность и здравый смысл никто не должен отменять.

0
17.03.2022
Ксения
Сынулик , 19 лет 5 месяцевДоченька, 12 лет 7 месяцевДоченька , 3 года 9 месяцевСыночек, 2 года 4 месяца Краснодар

Танюшка, конечно, Вы правы. Просто забейте и думайте в первую очередь о здоровье ребёнка и своём здоровье. Правильно сделали,что подстраховались и обратились за помощью. В этом ничего такого страшного нет. Только им страшно получить по "шапке". ))

0
17.03.2022
Ann Zern
Ванечка, 4 года 3 месяца Воронеж

Неадекватное поведение, конечно, даже если у неё были оправданные мотивы, то орать было не обязательно. Я для себя избрала тактику чем меньше врач знает о моих доп. исследованиях, тем лучше. А вообще забейте!

0
17.03.2022
Ann Zern
Ванечка, 4 года 3 месяца Воронеж

Ann Zern, и по поводу праджистана я бы тоже не торопилась. С него потом слезать ещё надо, а зачем всё это, если своего прогестерона хватает. Тем более у Вас не тянущие боли внизу, а что-то другое было

0
17.03.2022
Танюшка
Сыночек, 13 лет 6 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцев Воронеж

Ann Zern, мне муж примерно также сказал, чтоб я больше ничего не сообщала)

0
17.03.2022
Ann Zern
Ванечка, 4 года 3 месяца Воронеж

Танюшка, да, а то получается хочешь как лучше, а в итоге жалеешь, что вообще сказал

0
17.03.2022

Странно, анализы и гинеколога проходила платно. Надо мной только поржали в ЖК, что я нетерпеливая. Вы вообще имеете права обследоваться там, где вам удобно.

0
17.03.2022
Танюшка
Сыночек, 13 лет 6 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцев Воронеж

Алина Милая, моя участковая меня при любом чихе отправляет с радостью на консультацию к другим врачам, даже сама записывает. А это врач дневного стационара и чего она так взьелась на факт посещения другого врача, я, хоть убей, не понимаю... Тем более экстренное посещение, при болях.. Т.е не мое здоровье важно, а регламент. Система, бл...простите

0
17.03.2022

Танюшка, я тоже на дневном стационаре. Так мои жалобы игнорят. Прокапали 5 раз, и все на этом. Эффекта ноль, четвёртый день просто тупо на осмотр хожу. Тупость

0
17.03.2022
Танюшка
Сыночек, 13 лет 6 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцев Воронеж

Алина Милая, согласна. Что первый раз при токсикозе мне вливали физраствор, особого смысла и помощи от него никакого, что второй раз, сходить взвеситься и все. Воспринимаю его просто как законный способ на две недели уйти с нервной работы.

0
17.03.2022

Танюшка, я так же. Лежу и радуюсь, что не работаю. так сейчас на работу выйду, опять же все начнётся по новой

0
17.03.2022
Лина
Сын, 4 года Воронеж

Не берите в голову, такая реакция обусловлена лишь переживанием за собственную 5 точку, если в протоколах увидят что находясь на д.с. пациентка воспользовалась мед.помощью другой мед.организации, то могут начать неудобные вопросы задавать и не погладят по головке.

Вы по ОМС можете получать помощь в любой организации, далее, вопросы оплаты вас не касаются

0
17.03.2022
Танюшка
Сыночек, 13 лет 6 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцев Воронеж

Лина, стараюсь. Видимо, беременные гормоны никак не дают успокоиться возмущению, так я обычно тихая и лишний раз не спорю)

0
17.03.2022
Мила
Планирую Одесса

в этом плане я обожаю свою гинеколога. я пришла с супер пониженным давлением, прям предсмертным (оно у меня вообще низкое), там что-то 74 на 55, она такая: «а, у беременных норма, пишем 90 на 60». развеселила меня)

никогда никакой пурги мне не советует и ни за что не отчитывает, это ещё и бесплатно в жк, я в шоке! не врач, а золото.


вам можно только посочувствовать, ненавижу такие ситуации. курицы без голов, а не врачи

0
17.03.2022
Танюшка
Сыночек, 13 лет 6 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцев Воронеж

Мила, мне, в принципе, с врачом участковым тоже пока везёт. Адекватная, контактная. А это просто врач дневной стационара, бабулечка лет 80

0
18.03.2022
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Она испугалась за себя просто

0
17.03.2022
Танюшка
Сыночек, 13 лет 6 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцев Воронеж

Jull Satori, ну может. Но все равно, терпеть подобное как то слишком

0
17.03.2022
Аллергия во время беременности Девочки,варикоз матки 11,5 мм и беременность 9 недель .

Похожие записи