Войти

Вторая беременность после 1 года после КС

В 32 недели мне намерили 3,4 в нижнем сегменте.

0
20.03.2022

Декабрина, во сколько недель поехали в роддом?

0
21.03.2022

Елена Гареева, ещё ни во сколько! Пока почти 34 недели))) плановую госпитализацию на 39 недель назначили, если раньше ничего не произойдёт!

0
21.03.2022

Декабрина, не так поняла извините) дай бог чтоб всё было хорошо!🙏😊

0
21.03.2022

Елена Гареева, спасибо!))

0
21.03.2022
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 10 месяцев Лиссабон

У меня беременность была через 11мес после кс. Никто шов не смотрел. Постоянно говорили, что рано, нужно перед родами смотреть. А ребёнок так низко лежал, что в последние 2мес беременности рассмотреть шов было невозможно. Врачи настаивали на ер, но шов ныл и болел, пришлось кесарить

0
20.03.2022

Xiximonstr, во сколько вы поехали в роддом?

0
21.03.2022
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 10 месяцев Лиссабон

Елена Гареева, в 39 с чем-то недель, точно не помню.

0
21.03.2022
Выделения Платные роды

Похожие записи