Как Ваши ощущения? Никак не могу опознать, что буду мамой. Не чувствую
У кого срок 13-14 недель?
Лучший ответ
Я даже когда только стала мамой ,не чувствовала что я мама 😅
Нормально , со временем все придёт
иногда глажу животик и говорю, что мы с папой очень рады, что ты у нас есть, мы тебя любим и ждём в октябре) сразу на душе становится очень спокойно и тепло) накатывает чувство любви и счастья🥰 попробуйте тоже уже сейчас общаться с малышом)
В первую беременность я до вечера перед ПКС не осознавала 😄 потом проняло... это нормально
Я поняла тот факт, что во мне растет ребенок только когда она начала пинаться, до этого никаких ощущений, живот не рос, ничего не изменилось. Хотя даже сейчас не осознаю до конца, что скоро стану мамой.
Я тоже и даже не знаю что я должна чувствовать. Вот вчера так начал болеть таз и мне кажется все внутренности что вообще не до осознаний..лежу и думаю заболела чем -то или это норма на 29 неделе..хотя до вчерашнего дня вообще ничего не болело.
У меня хоть срок и больше, но напишу - так всегда и я думаю у многих)) вы не осознаете, потому что пока ничего не чувствуете, как только малыш постучится, сразу ощутите🤪🥰 пускай он ещё не рождённый, но у вас появится чувство тревоги, страха за малыша, особенно если он затихнет на пару часов или наоборот будет активный как футболист😅 всему свое время, не переживайте😅