Добрый вечер, мигрень замучила уже третий день, позавчера было так сильно плохо, что не могла глазами по сторонам водить, до рвоты дошло, выпила таблетку парацетамола, стало легче, вчера побаливала, но чувствовала, что справляюсь, сегодня чувствую, что накроет опять, выпила парацетамол, не вредно ли это? Переживаю, но и мучаться не могу, 15 неделя беременности, за весь период выпила раз 6 все вместе (ковидом болела в начале)
Как часто можно пить парацетамол
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
Мне с 14 по 16 неделю каждый день болела,так сильно,чтоб прям с утра уже с больной головой встала,терпеть невыносимо,пила каждый день парацетамол,помогал,бывало и по 2 таблетки в день пила, ничего не случилось
0
02.04.2022
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Если нужно -пейте. Он безопасен. Каждые 6-8 часов его можно, обычно не дольше 3х дней подряд. Потому лучше на неделю перерыв
0
02.04.2022
Ответить
Мама двоих (3 года, 2 месяца)
Донецк
Ох, вот и я мучаюсь из-за мигреней, тоже сижу на парацетамоле, только мне он не помогает, приходится по две таблетки в день пить(
0
02.04.2022
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Москва
И я пила, иногда через день от головной боли таблетку парацетамола + ношпу, всё ок.
0
02.04.2022
Ответить
Мама девочки (4 года)
Екатеринбург
Парацетамол можно пить не опасаясь, но вот от головнойболи мне не помогал от слова совсем🥴
0
02.04.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: