Войти

Крепкий чай

Постою подслушаю, чай пью регулярно, пару литров в день, 39 неделя.
вообще, кажется, надо меньше заморачиваться.

в чае страшен только кофеин, наверное?
вы какой чай имеете ввиду?
пуэр я бы не стала пить или любой сильно-ферментированный. И не стала бы много из пакетиков пить.
если переживаете, пейте облепиху, смородину, ягоды, Иван-чай тоже можно! Липу! Куча вариантов!!!

0
12.04.2022
Юлия
Астрахань

У меня вот давление от него может скакануть а на последних сроках возможно оно и так повышается и поэтому нежелательно

а так конечно организмы разные

0
12.04.2022

Сотрите по своему состоянию. Как-то оно меняется после того как выпили чай? Если нет - лишний раз не переживайте. А если одолевают сомнения - можно просто уменьшить количество. На меня лично чай вообще не влияет, а вот если муж после 7 выпьет - до двух не уснет)))) Все мы индивидуальны

0
13.04.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Давление может повышать. Ну это важно только если у вас итак повышенное. А если в норме, то пейте спокойно

0
12.04.2022
JuliaTS
Роман, 4 года 2 месяца Волгоград

Только если вы склонны к высокому давлению. В крепком чае- много кофеина. Кофеин повышает давление

0
12.04.2022

Первый раз слышу))

0
12.04.2022
VSV
Дочь, 21 год 10 месяцевСын, 4 года 1 месяц Москва

Чего только не узнаешь на форуме 😅

0
12.04.2022
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Глупости это

0
12.04.2022
Беременность в 90 кг Сегодня пост для поныть. Питание. Может кто-то подскажет что-то

Похожие записи