Войти

Крапивница во время беремености

МамАня
Даниярчик Мамин , 7 лет 11 месяцевИльясик Папин , 5 лет 2 месяца Казань

На счёт беременности не подскажу.. у меня на гв изредка начинается крапивница, пью зиртек (пью потому что его и малышам назначают), но при беременности он противопоказан((( заметила, что приступы крапивницы бывают, когда перенервничаю. Лучше дойти до аллерголога или спросить у своего гинеколога хотя бы.

0
18.04.2022
Анна
Балыкса

МамАня, я ещё на учёте не стою

срок Только 5 недель

как встану так сразу скажу им

0
18.04.2022
Анна
Балыкса

МамАня, я тоже понервничала сегодня

0
18.04.2022
Angel
Планирую Краснодар

Анна, извините что в итоге вы делали ? У меня сейчас так же

0
11.05.2022
Анна
Балыкса

Angel, у меня тьфу тьфу больше не повторялась крапивница. Сходила к аллергологу сказала пить цетрин и полисорб если появится крапивница, если не поможет, то опять скорую и преднизалон! Но я его очень боюсь колоть так как отслойка из за него была и 2 недели в итоге с угрозой пролежала

0
14.05.2022
Angel
Планирую Краснодар

Анна, меня тоже накололи, пью таблетки в итоге даже не знаю что будет и когда ждать

0
14.05.2022
Анна
Балыкса

Angel, все будет хорошо! Ничего критичного неё укололи вам. Беременные которые страдают астмой им колят преднизалон очень часто🙏🏻
то что мой организм отреагировал отслойкой, это скорее исключение ….потому что даже гинекологи сказали что это совпадение скорее всего

0
14.05.2022
Анна
Балыкса

Angel, а на что у вас крапивница?

вы железо витамин не начали принимать случайно?

0
14.05.2022
Angel
Планирую Краснодар

Анна, апельсин

0
15.05.2022
Анна
Балыкса

Angel, врачи настроены сохранить вам беременость?

0
14.05.2022
Angel
Планирую Краснодар

Анна, больше склонны что бы я осталась жива

0
15.05.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Так же страдаю иногда, но до отека квинке не доходило. Разрешили пить Диазолин или Лоратадин.

0
18.04.2022
Angel
Планирую Краснодар

Мама сыночков , а кто назначал ре? Или аллерголог

0
11.05.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Angel, репродуктолог

0
11.05.2022
Angel
Планирую Краснодар

Мама сыночков , все хорошо было ? Лежу в больнице, не знают что со мной делать, укололи один раз укол и все, полисорб пью

назначили тавегил а у него побочки для плода

говорят выбирайте вы или ребёнок

0
13.05.2022
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну если отек ,то вариант лечения в любом случае один. Ну до врача вы же можете аллерголога дойти и узнать варианты более щадящие для лечения. Ну и строгая диета.

0
18.04.2022
Кальций Боли внизу живота 21 неделя

Похожие записи