Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 10 неделя Астрахань

Посоветуйте витамины для первого триместра

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Нюрнберг

Первый триместр фемибион 1, со второго перешла на фемибион 2 ( здесь уже в составе омега 3)

0
22.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

Gular Guliyeva, спасибо за ответ.А я вот прочитала, что омега очень нужна в 1 триместре,а так тоже думаю фемибион взять🤗

0
22.04.2022
Мама мальчика (3 года) Нюрнберг

Юлия, не заморачивайтесь) 🌸🌸

0
22.04.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Астрахань

Если хочешь в комплексе с омегой,то можешь взять натабиол норвежские витамины,а так фемибион 1 там идёт фолиевая фолатной формы,т к не синтетика,а натур форма,элевит,но он без йода,тогда плюсом йодомарин,дозировку только врач назначает 100 или 200,фирмы солгар нейчурал пренатабс,бывает,что тошнота от витамин наступает,это всё дело в железе,которое там содержится,побочка такая,магний б6 форте,если вдруг тонус,хорошо помогает

0
22.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Комплексные витамины, по словам врачей с которыми я сталкивалась, нужны если неполноценное питание или лютый токсикоз, например. Мне всегда выписывали отдельно фольку, йод и д3. Остальное мол с едой получу. Проблем ттт не было))

0
22.04.2022
Стерлитамак

В жк выдавали Компливит мама, но меня с них рвало и я в итоге допила фолиевую и все, всю беременность не было сил, волосы падали , зубы сыпались .. Сейчас планирую начать пить Фемибион что бы не повторить ошибки

0
22.04.2022
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год) Краснодар

Компливит Мама не подошли, от них сильный токсикоз был. Потом вспомнила что с первым пила Элевит. Насчёт омега в нем не помню. Вроде она есть в той форме что капсулы элевит.

0
22.04.2022
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Псков

Я с первого пью рыбий жир, витамин е ( прописали так как первая замершая была) и просто елевит пронаталь. Был период пила еще магнелис

0
22.04.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Пью фемибион 1, омегу, витамин д и магний б6, все с назначения врача.

0
23.04.2022
планирую беременность Гродно

Пью фемибион 1, омега 3-6-9, витамин Д в каплях (ламира).

0
22.04.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Бор

Что в первую, что сейчас пила фемибион. 2 и 3 триместре кальцимин и магнелиз.

0
22.04.2022
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Фесибион пила всю беременность. Сначала 1, потом 2. В 17 недель добавили Кальцемин Адванс

0
22.04.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Подгорица

Я пью фемибион, и с сыном их пила. Хорошие витамины, и в Европе их хвалят гинекологи.

0
22.04.2022

Мне врач говорила в первом триместре достаточно только фолиевой и йод.:)

0
22.04.2022
Белоозерск

Фолиевая, витамин е и йдомарин

0
22.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Новосибирск

Фемибион,потом магний и кальций добавили

0
22.04.2022
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Фемибион 1)

0
24.04.2022
Иммуноглобулин Но-шпа и папаревин ?⛔️⛔️⛔️

Похожие записи