Записалась на УЗИ. По телефону сказала, что мне надо трансвагинальное УЗИ на раннем сроке беременности. Сегодня перезвонили напомнить о записи и сказали выпить воды перед УЗИ. Первый раз такое слышу. А вам делали УЗИ на полный или пустой мочевой?
УЗИ на полный мочевой?
Лучший ответ
Gular Guliyeva, сейчас тогда перезвоню, узнаю
Мочевой, вроде, должен быть умеренно наполненный.
Рима Т, ой не обратила внимания, что на трансвагинальное узи записались. Мне, когда на скрининги ходила, сначала по животу с наполненным мочевым смотрели, потом просили опорожнить мочевой, чтобы посмотреть трансвагинально. Может хотят и по животу посмотреть?😕
Рима Т, позвонила туда. Оказывается, они будут и так и так делать.
На полный мочевой узи делали через живот. Это было лет 15 назад.
Людмила, спасибо! Я позвонила, сказали и через живот и трансвагинальное УЗИ будет.
Наоборот затруднял визуализацию полный мочевой, просили в туалет сходить.
Бубльгум, смотрели трансвагинально
Только на пустой всегда, просили перед даже в туалет сходить
Я ходила на полный
сначала трансабдоминально смотрели, потом отпускали опорожниться и делали трансвагинально
Мне за всю Б ни разу не делали узи вагинально. В 6,5 недель попросили опорожнить мочевой, на 1-2-3 скрининге уже без разницы говорили
Странно, меня гоняли опорожнять мочевой, так как не могли видеть. Они точно вас на трансвагинальное узи записали?