Войти

Когда идти на узи ?

Елена
Роман, 5 лет 2 месяцаДенис, 11 месяцев 18 дней Свободный

А что за тесты у Вас? Я в беременность делала мама тест(ярчали) и будте уверены (всегда были одинаковые)

0
08.07.2022
Алиса
Планирую Москва

Елена, Эвитест

0
08.07.2022
Алиса
Планирую Москва

Елена,

вы утром делала? Или в разное время суток и они ярчали ?

0
08.07.2022
Елена
Роман, 5 лет 2 месяцаДенис, 11 месяцев 18 дней Свободный

Алиса , утром, перед работой. Но иногда и на работе

0
08.07.2022
Елена
Роман, 5 лет 2 месяцаДенис, 11 месяцев 18 дней Свободный
Изображение

Изображение

Елена, будьте уверены даже бледнели, очень переживала. Думаю сказалась выпитая кружка чая на ночь

0
08.07.2022
Елена
Роман, 5 лет 2 месяцаДенис, 11 месяцев 18 дней Свободный

Елена, кассетные примерно, через день делала. Полоски на 6 ДЗ сравнялись

0
08.07.2022
Алиса
Планирую Москва

Елена, спасибо, пришел ХГЧ 275 результат

0
08.07.2022
Gabriel
Зайчик, 3 года 10 месяцевЖду мальчика, 13 неделя Москва

У меня тесты с 10 по 12 дпо вообще одинаковые были и бледнючие. Только с 13 дпо была уже яркая полоска. А сравнялись на 3 дз.

К гинекологу лучше идти в 6 недель, там уже ПЯ будет точно видно, а то и СБ.

0
08.07.2022
Алиса
Планирую Москва

Tatyana, спасибо

0
08.07.2022
Алёнка
Ваня, 6 лет 6 месяцев Москва

На узи лучше когда хгч больше 1000, в 6-7 недель, не раньше, а то не увидят, будете переживать, хотя на самом деле все хорошо. Пока отследите рост по крови, яркость полосок вообще не показатель

0
08.07.2022
Алиса
Планирую Москва

Алёнка, спасибо

0
08.07.2022
Кристина
Лев, 5 лет 7 месяцевУстинья , 3 года 4 месяца Белгород

На узи надо идти когда хгч выше 1000, лучше всего когда 1500

0
08.07.2022
Алиса
Планирую Москва

Кристина, если учитывать , что удваивается, то примерно 11 ого июля будет около 1300

спасибо

0
08.07.2022
Первое УЗИ Пустое ПЯ

Похожие записи