Войти

Имя для мальчика, помогите определиться

Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

У меня сына очень редким именем зовут, Анфим.

А имён очень много, каждому вычурным разные кажутся, одному вычурно Альберт и Эдуард, другому Мирослав вычурно, третьему Остап и Ерофей. Мне вычурным покажется, что-то типа Ричард, и Юджин вместо Евгения в России кажется неуместным.

Если вам нравятся что-то близкое к советской классике, то предложу

Юрий

Игорь

Григорий

Алексей

Кирилл

У вас хоть бы какие вводные данные, может от Фамилии, отчества отталкиваться.

Мне нравятся:

Аким

Клим

Игнат

Глеб

Евсей

0
14.07.2022
Ivanka Barrera
София

Тимофей, матвей, Кирилл, Михаил, Максим. Я считаю что как лодку назовёшь так она и поплывет , для мальчика нужно имя мужское, чтоб серьёзный и солидный был. Делайте тест , вот выбрали имя что нравится, хотите полдня с этим именем, гладьте животик и называйте именем, я так смогла определится с именем

0
13.07.2022
Евгения
Анатолий, 3 года 7 месяцев Иркутск

Муж решил, что будет Анатолий Максимович. Я долго сопротивлялась, но сейчас уже привыкла пузико Толиком-Анатоликом называть. А изначально хотела Давидом назвать, но муж против, считает его сильно не русским. Ещё думали над Мирославом, но потом у внуков отчество трудное будет Мирославович. Так что теперь у нас будет Толик😁🙂

0
13.07.2022
Виктория Север
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Никак не влияет. Маньяков так же звали, как и великих ученых, нариков и воров так же, как знаменитых спортсменов. Человек делает имя, а не наоборот. Сын Лаврентий, ещё хочу Клима.

0
13.07.2022
МариДиана
Санкт-Петербург

Но я могу подарить не из любимого набора, а которые просто нравятся.

Алексей, Антон, Владимир, Валерий, Виталий, Григорий, Денис, Илья, Климент, Леонид, Максим, Мирослав, Мстислав, Милен, Пётр, Роман, Семён, Станислав, Эдуард, Эдгар, Юрий

0
25.08.2022
Залина
Михаил, 11 лет 4 месяцаДмитрий, 3 года 5 месяцев Донецк

Сына зовут Миша, очень хороший и добрый мальчик.

0
13.07.2022
Елена
Роман, 5 лет 2 месяцаДенис, 11 месяцев 18 дней Свободный

Как много Романов стало. Я когда решила сына так назвать, даже не думала, что оно настолько популярно)

0
13.07.2022
Anastasia
Евгений, 3 года 6 месяцев Москва

Мне последнее время очень нравится имя Марк)

Есть пара знакомых с этим именем - очень классные ребята

Но ном в сочетание фамилии и отчества плохо подходит🤷🏻‍♀️

Так что, если мальчик, то будет Димой, Ромой или Ваней)

0
13.07.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

славянские и обрусевшие имена не люблю ни женские не мужские ни одно не нравится. Международные больше, для сына давно выбрала имя Зейн. Если более обрусевшее то только А'дам, Давид . Эмин ещё нравится но не знаю насколько оно вам подходит

0
13.07.2022
Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 19 дней Владивосток

Сына назвали Данила, ещё очень нравится имя Павел, недавно на бб у кого-то увидела, сразу захотелось так второго сына назвать😂

0
13.07.2022
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Михаил и Далимир. Кстати, Миш в нашем городе очень много)) Я имя старшему выбрала после рождения и даже после выписки, вот посмотрела на него и легло оно мне на душу. Вам тоже советую после родов выбирать, как-то легче идёт) Второго знала что муж так захочет назвать, поэтому даже ничего не выбирала)

0
13.07.2022
Наталья
Даниил, 19 лет 4 месяцаСемён, 9 лет 6 месяцевЕгор, 3 года 10 месяцев Братск

У меня Даниил и Семён. А вот с именем для третьего мальчика уже возникли проблемы))) скоро рожать, а мы никак подобрать не можем ((

0
13.07.2022

Доброго времени суток! Мы тоже не могли определиться с именем для сына, открыли полный список имён и читали, остановились на имени Тимофей, оно единственное нам понравилось и в нашем окружении мы не знали ни одного человека с таким именем, к тому же описание и значение имени тоже нас зацепило, на нем и остановились!

0
13.07.2022
Наталья
Ян, 6 лет 9 месяцевМарк, 3 года 10 месяцев Москва

Старший Ян, для второго выбираем между Марком и Павлом.

0
13.07.2022
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

У меня сын Константин (дома зовём Котей), если родится ещё мальчик, назовём Романом

0
13.07.2022
Лёля
Москва

Константин. Мне очень нравиться. И как то нечасто встречаю его.

0
13.07.2022
Lana Xeeva
Beba, 9 лет 8 месяцевЕва , 3 года 10 месяцев Омск

У нас Глеб, нравятся ещё Остап, Клим, Матвей, Богдан, Лев.

0
13.07.2022
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар

Сын Богдан, выбирали между Леон, Георгий, Лев

0
13.07.2022
Анечка
Бельцы

У нас Матвей. Ласково зовём Матвейка-батарейка. Не по годам умный,уверенный в себе и харизматичный парень.

0
15.07.2022
Анна
Мирон , 3 года 8 месяцев Ставрополь

У нас тоже с мужем дилемма. Нравятся несколько: Мирон, Глеб, Самуил или Семён…отчество Борисович. Вот тоже думаем…

0
13.07.2022
МариДиана
Санкт-Петербург

Я свои любимые никому не дарю, они выбраны в честь моих кумиров.

0
25.08.2022
Катерина
Арина, 14 лет 7 месяцевМакар, 8 лет 5 месяцевАгата, 3 года 10 месяцевЛиза, 3 года 10 месяцев Волгоград

А у нас Макар, просто и красиво и не часто встретишь.

0
13.07.2022
Таня
Сынок, 14 летСынок, 11 лет 11 месяцевДочка , 4 года 10 месяцевСынок , 1 год 6 месяцев Москва

Мне нравится Константин или Никита

0
13.07.2022
Татьяна Наум
Роми, 4 года 4 месяца Челябинск

Мы выбирали между Оскаром, Романом и Львом.. в итоге у нас Роман Валерьевич)

0
13.07.2022
Еленка
Святозар, 4 года Великий Новгород

У нас Святозар Сергеевич)

0
13.07.2022
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Не влияет))

У нас Леонид.

0
13.07.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У меня Дмитрий и Леон

0
13.07.2022
Елена
Ирина, 23 года 7 месяцевЮлия , 19 лет 6 месяцевАнастасия , 12 лет 6 месяцевИван, 9 лет 3 месяцаАрсений , 8 лет 3 месяца Москва

У нас Иван и Арсений

0
13.07.2022
Полина
Роман, 3 года 5 месяцев Пермь

Мы Романом решили назвать)

0
13.07.2022
Елизавета
Валерий, 6 лет 8 месяцевЭдуард, 4 года 9 месяцев Кривой Рог

Моих зовут Валерий и Эдуард.

0
14.07.2022
Мамина дочка
Сомбреро

Михаил,Павел,Егор-мои любимчики,Пётр ещё

0
13.07.2022
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

наташа, у нас Илья)

0
13.07.2022
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Если бы у нас был мальчик, то был бы Иван

0
13.07.2022
Linchic
Демид, 11 лет 6 месяцевЛея, 3 года 8 месяцев Подгорица

сын Демид))

0
13.07.2022
Елена
Тыковка моя, 4 года 5 месяцев Москва

У нас Егор

0
13.07.2022
Выбираем имя пацану..)) Имя для девочки)

Похожие записи