Войти

40 недель 3 дня . Начала отходить пробка (внимание, в посте фото выделений!)

Лёля
Запорожье

Вчера ваш пост прочитала, а сегодня утром проснулась, и у меня такие же выделения😅 правда у меня где то неделю назад вышел маленький кусочек пробки прям с кровяными прожилками. Срок 37,4, и вот думаю, похожу ли я ещё недельку хотя бы😅 у вас как дела?

0
23.07.2022

INCINTA, живот каменеет все чаще и чаще. Ещё дома) кто его знает, как отсчёт вести или уже неделя или с сегодняшнего дня) у знакомой начало живот тянуть, вышла пробка и через 3 дня родила. Но в любом случае это доказывает, что ваш организм уже готовится, шейка расслабляется, укорачивается, вот пробка и пошла.

0
23.07.2022

INCINTA, в любом случае 38 недель это уже доношенная беременность;)

0
23.07.2022
Лёля
Запорожье

Дартаньян, ну хочется ещё немного походить🙏😅 а Вам желаю лёгких родов😍🙏 у Вас то срок хороший, пускай все в ближайшее время уже начнется🔥🙏

0
23.07.2022

INCINTA, ох, я уже как дирижабль))) сегодня достала до шейки, она уже палец пропускает, живот каменеет все чаще и чаще. Вот думаю, как бы до понедельника дотянуть. А то ехать 3 часа в роддом

0
23.07.2022

так пробка выглядит ? У меня были похожие выделения в недель 13 такие как на фото( сопли) мне моя Г сказала что это слизь из цервикального канала ...

0
22.07.2022
Амелия
Сынок, 6 лет 9 месяцевСынок, 4 года 9 месяцев Краснодар

Екатерина, нет, у меня не так, скорее как комок из слизи. Но, возможно, у всех по разному.

0
23.07.2022

Амелия, конечно по разному, у всех одинаково не будет, но похоже

0
23.07.2022

Екатерина, ну так пробка это и есть та слизь из цервикального канала, которая в начале беременности формируется а в конце беременности выходит из канала) вот когда пробка формировалась и были слизистые выделения

0
23.07.2022
Амелия
Сынок, 6 лет 9 месяцевСынок, 4 года 9 месяцев Краснодар

серьезно? Вы фоткаете пробку и храните эти фото с прошлой беременности?

0
22.07.2022

Амелия, а фото на гугл фото автоматом грузятся))) зашла и посмотрела хронологию. И живот фоткала, и выделения и шейку прощупываю. Я наблюдаю за изменениями в своём теле , чтобы понимать, что происходит и чего ждать. По фото явно видно сильное ощущение живота

0
22.07.2022
Katrin Smirnova
Михаил, 4 года 7 месяцев Иваново

У меня по другому выглядело😆больше на медузу красно-коричневую

0
22.07.2022

Katrin Smirnova, у меня в первые роды начались схватки, была медуза с красными прожилками и отошли воды. Вторые роды я не помню, третьи роды занеделю до родов, и вот посмотрим как в этот раз)

0
22.07.2022
Katrin Smirnova
Михаил, 4 года 7 месяцев Иваново

Дартаньян, у меня не одной не было схватки)

0
22.07.2022
Beautiful Baby
Новосибирск

Первые роды 14 часов вторые подарок 5 часов ))

0
23.07.2022
Beautiful Baby
Новосибирск

У меня такая же жёлтая была через неделю родила )в первую б не видела пробку

0
23.07.2022
36 неделя, опустился ли живот? 40+6, завтра сдамся в роддом...

Похожие записи