Войти

Не могу ходить

Амелия
Сынок, 6 лет 9 месяцевСынок, 4 года 9 месяцев Краснодар

вы начало родов описываете. Родила недавно, воспоминания свежие, все как у вас один в один начиналось . Я второго тоже в 38 недель родила, хотя первого в 42. Собирайте сумки тихонечко и скорую вызывайте 😉

0
06.08.2022
Танюшка
Сыночек, 13 лет 6 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцев Воронеж

Амелия, что то мне пока не хочется ехать(. Ну а там посмотрим. Лежу ж все тихо.

0
06.08.2022
Амелия
Сынок, 6 лет 9 месяцевСынок, 4 года 9 месяцев Краснодар

Танюшка, я тоже тормозила. Очень поздно поняла, что это уже роды. Во-первых, до меня не сразу дошло, что этл схватки, а когда дошло, дкмала тренировочные схватки (никогда их не было, не знаю что это), считала интервалы между схватками (никак они не увеличивались).В итоге кое как успела, это при том, что живу в 5 минутах езды до роддома. С момента приезда скорой до родов прошло около 20-25 минут. То есть меня довезли, взяли тест на коронавирус, а когда стали заполнять документы, мне пришлось объяснить, что я уже рожаю и еще 5 минут бумажек и я у них на первом этаже в приемной рожу. В итоге срочно подняли в родзал и я сразу стала рожать.

0
06.08.2022
Танюшка
Сыночек, 13 лет 6 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцев Воронеж

Амелия, а воды у вас отходили до этого момента? Или в родах уже? Потому как ни воды, ни пробки, ничего такого. Поэтому я и думаю, что это просто признаки позднего срока..

0
06.08.2022
Амелия
Сынок, 6 лет 9 месяцевСынок, 4 года 9 месяцев Краснодар

Танюшка, у меня воды ни с первым, ни со вторым не отходили. Пробка с первым в день родов отошла, со вторым я ее так и не обнаружила, возможно в родах отошла. Я вообще в этот день должна была уехать в другой город по делам, но к счастью поездка отменилась.

0
06.08.2022
Амелия
Сынок, 6 лет 9 месяцевСынок, 4 года 9 месяцев Краснодар

Танюшка, чтобы вы понимали насколько все было быстро, мне писать пришлось в утку в родзале, так как в туалет я уже не успевала 🤣

Самое смешное вспоминать как умничал муж, "нет, думаю это еще не роды", специалист нашелся 🤦‍♀️

0
06.08.2022
Танюшка
Сыночек, 13 лет 6 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцев Воронеж

Амелия, ой, да, мужья это отдельная история)

0
06.08.2022
Танюшка
Сыночек, 13 лет 6 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцев Воронеж

Амелия, а так у вас стремительно, да. Здорово, что все хорошо

0
06.08.2022
Амелия
Сынок, 6 лет 9 месяцевСынок, 4 года 9 месяцев Краснодар

Танюшка, я теперь третьи роды вообще боюсь. Хоть заранее в больницу не ложись. Если я в третий раз не пойму, что рожаю, это уже диагнозом будет попахивать.

0
06.08.2022
Амелия
Сынок, 6 лет 9 месяцевСынок, 4 года 9 месяцев Краснодар

Отпишитесь завтра как вы. Я даже на тему подписалась.😉

Интересно родите за выходные или нет. Я думаю да, максимум в ночь с воскресенья на понедельник. Вам какое число больше нравится 07.08 или 08.08?

08.08.22 красивая дата.

Легких родов!

0
06.08.2022
Танюшка
Сыночек, 13 лет 6 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцев Воронеж

Амелия, ох, да, конечно, напишу) мне нравится 9е, когда мне ложиться

0
06.08.2022
Танюшка
Сыночек, 13 лет 6 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцев Воронеж

Амелия, и все же это было не то) сегодня понедельник, я ещё дома. Вчера все практически прошло. Я думаю, в субботу я просто банально сильно устала, потому как с мужем с девяти утра и до вечера ездили по делам. Так что занимаемся плановой госпитализацией)

0
08.08.2022
Амелия
Сынок, 6 лет 9 месяцевСынок, 4 года 9 месяцев Краснодар

Танюшка, ну вы же сказали хотите 09.08. Желания должны исполняться ))

0
08.08.2022
Мама Медведица
Хитрый жук, 10 лет 9 месяцевМоя крошечка, 3 года 10 месяцев Севастополь

Вы как с языка сняли. Только хотела пост писать. 40-я неделя. Муж с сыном уехали за город гулять. Целый день лежала/сидела. Думаю, вечером приедут, схожу с ними на полчаса погулять возле дома. Ага, толтко встала, живот каменный, всё адски тянет и болит. Еле дошли до магазина в соседнем доме и обратно. Встретила соседку, говорит, ходи больше, быстрее родишь. А я не могу ходить, вот вообще! Господи, скорее бы роды уже! Я как чемодан, тупо валяюсь на диване целый день. Дома уже почти ничего не могу делать

0
06.08.2022
Танюшка
Сыночек, 13 лет 6 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцев Воронеж

Мама Медведица, аналогичнр. Целый день почти лежу, мне кажется, я столько не тюленила никогда)

0
06.08.2022
Мама Медведица
Хитрый жук, 10 лет 9 месяцевМоя крошечка, 3 года 10 месяцев Севастополь

Танюшка, меня уже это всё достало... Просто хочу рожать, потому что это жесть, а не жизнь. Как вариант, ещё можно ползать на, четвереньках по квартире))))

0
06.08.2022
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

Как по мне вы описываете симптомы, с которыми я бы отправилась в роддом на осмотр

0
06.08.2022
Танюшка
Сыночек, 13 лет 6 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцев Воронеж

Картинка, да вот в раздумьях. Лёжа все пропадает. В роддом планово ложусь во вторник, т.е. осталось два дня всего...

0
06.08.2022
Мама Медведица
Хитрый жук, 10 лет 9 месяцевМоя крошечка, 3 года 10 месяцев Севастополь

Танюшка, думаю, это не схватки у вас. Вы бы сразу поняли схватки. Это уже срок большой просто, тяжко

0
06.08.2022
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

Танюшка, ну я метательная сама по себе. Теперь днём раньше значения не играет, для меня главное, что бы все было под контролем. Я думаю можно съездить, пусть посмотрят, против воли не оставят.

0
06.08.2022

Ну так это похоже на схватки

0
06.08.2022
Танюшка
Сыночек, 13 лет 6 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцев Воронеж

Мамуля-кисюля, ну вроде по времени хаотичные пока.

0
06.08.2022
Гной во время беременности Дикий жор, что это может быть?

Похожие записи