Это какой то трындец. Ходить практически не могу. Живот схватывает постоянно, боль прямо разливается по пояснице и низу живота. Как при месячных. Сидеть тоже тяжело, лежать прекрасно, Лежа вообще не чувствую живо почти. Встаю, живот каменеет, болит лобок и давит на низ(
Что это? Это нормально? Да, у меня второй ребенок, но с первым я лежала на сохранении в больнице, мне прокалывали пузырь. То есть мои роды начинались совсем по-другому. Я как первопроходец сейчас ...