Войти
Мама мальчика (7 дней) Нур-Султан (Астана)

Педикулюз при грудном вскармливании

Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Вологда

Одного шампуня мало, особенно если длинные волосы. Сначала нанести шампунь, потом тщательно вручную вычесывать каждую прядь. И пройтись утюжками по волосам от самого корня, хорошо пропаривая. Повторять каждый день до полного выведения.

0
08.08.2022
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Барнаул

гниды гребнем почти не вычесываются. А вот утюжком - это дело. У меня его нет, так я феном голову себе жгла.

0
08.08.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Ничего не позор, с кем не бывает. Специальном гребнем вычесать всё тщательно, и, как девушка ниже написала, пройтись утюжком, пропарить всё примерно на 180-200*

0
08.08.2022
Кто похудел в третьем триместре? Мозг на узи

Похожие записи