Войти

Что из кремов нужно для новорождённого

Лучший ответ

Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Бепантен, мазала раза 4 максимум шею😅Ребенок не бутерброд, зачем мазать🤭

0
30.08.2022

Так судокрем и есть под подгузник.... я пользовалась веледой с календулой. И масло массажное это же было

0
30.08.2022

Художница со стажем, мазала после купания тк кожа была сухая, воздух сухой и вода жесткая

0
30.08.2022
Татьяна Наум
Роми, 4 года 4 месяца Челябинск

Правильно говорили.. а зачем? У нас тоже судокрем и то не мажем.. только после того как помоемся Джонсонс беби намажем и все .

0
30.08.2022

Судокрем и будет под подгузник, а остальное не нужно, если будет проблема с кожей потом докупите.

0
30.08.2022
Анна
Соня, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Судокрем и бепантен, а вообще не мазала, только под подгузник если покраснения и складочки если покраснения, но это уже в 4-5 мес было. У нас аллергия на увлажняющие крема начиналась.

0
30.08.2022
Марика Известная
Бубочка, 4 года 4 месяца Монте-Карло

Судокрем под подгуз можно. Ещё рекомендуют кремом с эмолентами кожу ребёнка смазывать, очень хорошо увлажняет

0
30.08.2022

Не надо кремов. Тоже накупила и не пользовалась в итоге. В роддоме нам говорили ничем не надо мазать. Только если раздражение появляется, но там уже педиатр подскажет

0
30.08.2022
Ольга
Илья, 13 лет 1 месяцДаниил, 6 лет 1 месяцСтепан, 3 года 4 месяцаИван, 9 месяцев 8 дней Сергиев Посад

Со вторым у меня был судокрем (подсушивает) и пурелан (заживляет). Пурелан и при трещинах на сосках помогает хорошо. С первым была куча всего (начиталась, ага) и не пользовалась.

0
30.08.2022

Я пользовалась и пользуюсь только присыпкой. Считаю, что больше ничего и не надо, хотя крема есть.

0
30.08.2022

Я использовала с сыном Бепантен. Был ещё детский крем, но им практически не пользовались. Судокрем не пробовала

0
30.08.2022
Alinka Kovalskaya
Гомель

Бепантеном пользовались и топикремом при дерматите. От крема под подгузник были жуткие опрелости. Если хорошие подгузники - крем не надо.

0
30.08.2022

Можно не судокрем, а пантенол. Словом, вам понадобится только одно какое-нибудь средство от опрелостей. И то если будут эти опрелости, потому что они бывают далеко не всегда.

0
30.08.2022
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

У меня для ребёнка всегда только 2 крема: судокрем (подсушивает) и бепантен (увлажняет, но он прям лечебный)

0
30.08.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

Бепантен , судокрем, массажное масло и мустела 2 в 1 для умывания. Из гигиены только это сказали

0
30.08.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Судокрем и есть под подгузник. Больше ничем нигде не мажу)

0
30.08.2022
Анна
Елизавета, 4 года 8 месяцев Москва

Я мажу судокремом при покраснении, нам врач его рекомендовал, хорошо помогает

0
30.08.2022
Анастасия
Таисия, 4 года 11 месяцев Лосино-Петровский

Только судокрем пригодился

0
30.08.2022
Кто на моем сроке уже делает покупочки. 28 недель?! Какую косметику для лица и тела (против растяжек) посоветуете?

Похожие записи