Войти

Чем стричь ногти малышу?

Лучший ответ

Изображение

У меня такие с рождения и до сих пор, очень удобно

0
04.01.2023
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

Ведьма Северных лесов, у меня такие же,вообще очень удобные.

0
04.01.2023
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Ведьма Северных лесов, о, спасибо, открыла вкладку с похожими ножничками, ещё подумала какая странная форма 🤔😃

0
04.01.2023
Катюша
Рязань

Стригла и продолжаю стричь самыми обычными взрослыми ножницами, детскими не смогла

0
04.01.2023
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Катюша, а, да? Маникюрные мои просто с такими острыми концами, что страшно такие подносить к младенцу, если вдруг дернется.

0
04.01.2023
Катюша
Рязань

Ivy, ну можно купить обычные, только чтобы концы были не слишком острые, ни как для кутикулы

0
08.01.2023
Terranean
Доченька, 5 лет 1 месяцСынок старший, 2 года 6 месяцевСынок младший, 3 месяца Москва
Изображение

Ножницы Pigeon, для маленьких пальчиков просто супер!

0
05.01.2023
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Обычными маникюрными, крепко держу пальчик, все отлично, не вижу смысла покупать специальные детские.

0
04.01.2023
Мария
Арсений, 4 года 2 месяца Минск

Лучшие 😍

Изображение

0
04.01.2023

Нам детские ножницы не зашли, неудобно было. Стригли и сейчас стрижем маникюрными взрослыми, но не с острыми кончиками, а с закругленными. Если где нужно подпилить неудачно срезанный ноготь - обычной стеклянной пилкой.

0
04.01.2023
Yellowpizhma
Лапусик, 6 лет 5 месяцевПупусик, 2 года 5 месяцев Москва

Щипчиками (книпсер). И себе ими всегда стригу и ребенку. Меня так мама научила с детства. Наверно, я просто не умею пользоваться ножницами 😁

0
15.01.2023
Светлана
Планирую Волгоград

Маникюрными ножничками с закругленными концами и не заточенным режущим основанием и мягкой пилочкой очень удобно это сделать, заказывала на Озон)

0
13.01.2023
Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Я покупала набор, рублей за 350 на озоне, правда, использую только ножнички

0
04.01.2023

Обычными маникюрные, только с закруглеными концами

0
04.01.2023
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

У меня pigeon ножницы, очень нравятся

0
04.01.2023
Елизавета
Женечка Ангел, 4 годаСашенька, 3 года Новоалтайск

Ножнички

0
04.01.2023
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Елизавета, обычные или специальные для малышей такие с закругленными краями?

0
04.01.2023
Елизавета
Женечка Ангел, 4 годаСашенька, 3 года Новоалтайск

Ivy, типа как вам выше скинули, но у меня они полностью металлические. Смотрите по отзывам, чтоб ноготок не рвали.

0
04.01.2023
Марганцовка для купания. Альтернатива Сняла лак ацетоном переживаю(

Похожие записи