Девочки, привет 👋
Сижу закупаюсь и думаю- а чем лучше всего стричь ногти малышу? Что вы используете? Какие-то специальные ножницы или кусачки или даже электрическую пилочку?
Всем заранее спасибо.
Девочки, привет 👋
Сижу закупаюсь и думаю- а чем лучше всего стричь ногти малышу? Что вы используете? Какие-то специальные ножницы или кусачки или даже электрическую пилочку?
Всем заранее спасибо.
Стригла и продолжаю стричь самыми обычными взрослыми ножницами, детскими не смогла
Обычными маникюрными, крепко держу пальчик, все отлично, не вижу смысла покупать специальные детские.
Нам детские ножницы не зашли, неудобно было. Стригли и сейчас стрижем маникюрными взрослыми, но не с острыми кончиками, а с закругленными. Если где нужно подпилить неудачно срезанный ноготь - обычной стеклянной пилкой.
Щипчиками (книпсер). И себе ими всегда стригу и ребенку. Меня так мама научила с детства. Наверно, я просто не умею пользоваться ножницами 😁
Маникюрными ножничками с закругленными концами и не заточенным режущим основанием и мягкой пилочкой очень удобно это сделать, заказывала на Озон)
Я покупала набор, рублей за 350 на озоне, правда, использую только ножнички
У меня такие с рождения и до сих пор, очень удобно