Войти

Нормы размера желтого тела

Может и становится меньше со временем, но уж точно не в 7 недель.

Гугел вообше пишет для благоприятной бер надо 20 мм. В общем надо бежать и сдавать прогестерон, а потом к гинекологу за назначением.

У меня жт 20 мм на 7.5 недель.

0
01.02.2023

Елена, сдавала один раз в 5 нед. Был 20 примерно. Я пью по назначению врача утрожестан 200 один раз на ночь

0
01.02.2023

Наталья, видимо надо повышать дозу. Но конечно желательно еще раз проверить уровень.

0
01.02.2023
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск

Наталья, нормальный прогик .

0
02.02.2023

Елена, мне увеличили дозу утрожестана. Буду ставить, так спокойнее. Но в другом моём посте мне ответила врач гинеколог-эндокринолог, пишет к 7 неделям как раз уменьшается до 10-12, это норма.

0
02.02.2023
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск

Если в разных местах делали то вообще можно не напрягаться. Размеры можно сравнивать если наблюдаетесь у одного врача и на одном аппарате.

0
01.02.2023

Евгения, аппарат и врач один и тот же

0
01.02.2023
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск

Наталья, 20мм на этом сроке было. Прогестерон не сдавали?

0
01.02.2023

Евгения, сдавала один разв 5 нед. Был 20 с чем-то. Я пью по назначению врача утрожестан 200 на ночь.

0
01.02.2023
Лина
Славик, 4 года 1 месяцИван , 2 года 6 месяцев Пермь

Оно со временем становится меньше, к 16 неделе вообще исчезает, так как плацента начинает полностью отвечать за питание плода.

0
01.02.2023

Лина, просто подумалось, не рано ли уменьшаться стало)) В общем, довериться природе уже надо)))

0
01.02.2023
Узи 16 недель 3 дня 3 скрининг

Похожие записи