Сегодня делала повторное УЗИ. Что-то меня смутило, что желтое тело было 16, а сейчас 12. Это нормально или не очень? Срок по УЗИ поставили 6+4
Может и становится меньше со временем, но уж точно не в 7 недель.
Гугел вообше пишет для благоприятной бер надо 20 мм. В общем надо бежать и сдавать прогестерон, а потом к гинекологу за назначением.
У меня жт 20 мм на 7.5 недель.
0
01.02.2023
Ответить
Елена, сдавала один раз в 5 нед. Был 20 примерно. Я пью по назначению врача утрожестан 200 один раз на ночь
0
01.02.2023
Ответить
Елена, мне увеличили дозу утрожестана. Буду ставить, так спокойнее. Но в другом моём посте мне ответила врач гинеколог-эндокринолог, пишет к 7 неделям как раз уменьшается до 10-12, это норма.
0
02.02.2023
Ответить
Омск
Если в разных местах делали то вообще можно не напрягаться. Размеры можно сравнивать если наблюдаетесь у одного врача и на одном аппарате.
0
01.02.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: