Войти
жду девочку, 10 неделя Оберхаузен

Перепады настроения

Лучший ответ

Липецк

Были, убить была готова 🤣 потом само прошло и сменилось на постоянное желание реветь)

0
01.02.2023
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Оберхаузен

Оля, блин, даже не знаю что лучше, людей кусать или реветь 😂

А вы боролись как-нибудь с этим состоянием?

0
01.02.2023
Липецк

barsilina, нет, просто пыталась думать о хорошем. И при общении с близкими считала до 10 про себя, если чувствовала, что начинаю срываться.

0
01.02.2023
Мама двоих (1 год, 8 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Подруга во втором триместре так мужу нервы трепала, о том как ей плохо, как она себя херово чувствует, переживает (абсолютно на пустом месте) а он такой сякой сидит себе спокойно работает кофе пьёт. Я бы не удивилась если бы он ее бросил...это было каждый день, такие истерики. Прям ИСТЕРИКИ.

0
01.02.2023
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Оберхаузен

Алиса , вот мой страшный кошмар до истерик уже дойти 😅 понятно, что возможно гормоны и тд, но окружающие тоже не должны от этого страдать.

0
01.02.2023
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Серпухов

Даааа,это есть до сих пор;)и будет до родов у меня🤷‍♀️

Каждую Б такое состояние,
ничего сделать с этим не получается,магний тоже не помогает.

Остальным приходиться только мужественно терпеть😂

0
01.02.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Бываааало….))) я еще и сама по себе характерная. Магний вам в помощь)) и когда о малыше вспоминаешь, отпускает

0
01.02.2023
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Норма. Я на днях дневник порвала сына, потому что он его не заполнил вовремя🙈🙈🙈

0
01.02.2023
Мама девочки (2 года) Берлин

Да, появляется. Мне помогает больше спать, тк оказалось это просто усталость. А сон помогает регулировать гормоны.

0
03.02.2023
Нормы размера желтого тела Финишная прямая: 36+3❤️

Похожие записи