Тяжесть внизу в третьем триместре

У меня тоже такое бывает, а ещё живот каменеет по несколько раз в сутки. Моя врач говорила, что это из-за за того, что ребенок крупный, ему тесно у меня в животе.
18.02.2023
У меня с 33 недель тренировочные схватки уже были, но не сильные, боли как при месячных не самых болезненных через небольшие промежутки времени.
17.02.2023
Nataliskazka, схватки тоже заметила, прям минут 10 в разные промежутки есть, и стихает все
18.02.2023
У меня тоже ноет поясница и прям отдает в правую сторону внизу живота,дело доходило даже до ношпы.Через пару дней прошло само..
17.02.2023
У меня так тоже болело.. не понимая в чем дело. А потом легла и приложила руку к тому больному месту. Оказалось малыш меня туда бесконца пинает 😁 так что неудивительно что в третьем триместре постоянно что-то ноет))
17.02.2023
У меня давило, прям в лобке отдавало. Ребёнок перевернулся и головой иногда давил. А иногда и не головой. Ребенок все больше становится, места меньше, вот он везде и лазает) Если переживаете, сходите лучше на приём, для своего спокойствия)
17.02.2023
16 недель Спазмы кишечника