Войти
жду мальчика, 30 неделя Тула

Болит копчик

Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

И у меня 29 недель, ношу бандаж, мне помогает. А так иногда болит копчик тоже

0
22.02.2023
Мама мальчика (3 года) Тула

Рамиля, вот бандаж тоже на улице ношу и дома во время готовки/уборки , но не сильно помогает

0
22.02.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Светлана, я сегодня заметила, что тоже копчик начал беспокоить. Может давит на позвоночник 👶, груз все таки нелегкий🙂👶. Третий триместр все же)) Потерпим😉.

0
22.02.2023
планирую беременность Киров

Поменьше сидите или вообще не сидите до родов. У меня после родов вообще копчик отвалился месяца на 2. А в беременность когда не сидела, все хорошо с копчиком.

0
22.02.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Каждую Б болит - после родов проходит.

0
22.02.2023
40 неделя второй беременности, растяжки и никаких предвестников внеПлановая госпитализация

Похожие записи