Войти

Где сделать скрининг в 3Д (Москва)?

Тё делает много 3д фото и можно на диск записать видео.

Ещё недавно у Мальберг была, она мне запустила видео на экране, я пересняла на телефон.

0
27.02.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Меня моя ре отправила в Центр Медицины плода на Чистых прудах, была у нмх уже три раза у разных врачей, все очень хорошие

0
27.02.2023

Марина, тоже там делала , все очень понравилось

0
27.02.2023
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Биомедпрестиж

Тë Сергей Александрович

0
27.02.2023
Nata
Маша, 2 года 11 месяцев Москва

всем спасибо за советы) записалась к Тё С. А. на середину апреля, будет 26 недель. обещают фото/видео на почту отправить

0
20.03.2023
Vera
Максим, 5 лет 7 месяцевЯрослав , 3 года Москва

Те С.А. в Биопрестиж по четвергам с 16:00, но запись недели за 2) там и аппарат хороший, потом на почту видео присылают.

0
27.02.2023
Нина
Ванечка, 3 года 2 месяцаМишенька, 5 месяцев 13 дней Балашиха

Мне понравилась в клинике медок Литвинова Дина Олеговна, но если личико посмотреть лучше после 24 недели идти

0
27.02.2023
Darrinna
Евгений, 3 года 2 месяца Москва

Пятых на Коломенской

0
27.02.2023
Мария
Вера, 3 года 4 месяца Москва

Тё Сергей Александрович ЦИР

0
27.02.2023
Дина
мой сынок, 13 лет 10 месяцевмоя доча, 13 лет 10 месяцев Балашиха

Медси. Князев Павел

0
27.02.2023

Тё С.А. в ЦИРе. Один из лучших в Москве

0
27.02.2023
Пессарий и кровь Болезненные шевелюшки.

Похожие записи