Войти

Уровень прогестерона повышен? 6-7 неделя беременности

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Гродно

А какие нормы у лаборатории? Может, вы сдали по нормам, где до 120? У нас в Синево такие.

Екатерина , с волчаночным антикоагулянттом вы что-то делаете?

0
03.03.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов

Екатерина Галдина, нормы 69 показаны почему-то 😔 от волчаночного коагулянта колоть Фраксипарин 0,4 сейчас, до беременности колола 0,3. С гемастазиологом каждые 2 недели проверяем показатели гемостаза

0
04.03.2023
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Какой смысл вообще прогестерон сдавать? Темболие вы ещё на поддержке,ваш утрожестан в анализе отображается,это тоже самое что я укол хгч сделаю и хгч буду сдавать и говорить что он повышен,а я не беременна

0
02.03.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов

Марина, врач боялась, что дозу утрика нужно повысить, поэтому и сказала сдать. У меня в анамнезе 4 ЗБ. Точной причины нет, ну точнее есть отклонения по крови, волчаночный коагулянт, плюс 2 миомоэктомии были, после них долго эндометрий готовили, тонкий был, поэтому утрожестан с самого первого дня задержки и прописан

0
02.03.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Ростов

При беременности прогестерона много не бывает. Плохо когда мало, тогда угроза может быть. Не переживайте. Дозу утрожестана можно регулировать если что

0
02.03.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов

Прекрасная Королева, то есть это не плохо, что он выше? Спасибо за ответ❤️ а то начиталась уже в интернете 🫣

0
02.03.2023
Помогите разобраться с токсоплазмой Непроходит белок в моче

Похожие записи