Войти

Скрининг 1 триместра

Лучший ответ

Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Я делала в Гинекологии в 11.4 нед., но такой плохой, как обычное УЗИ. Толком гиня ничего не рассказала и показать не смогла. И потом смогла записаться к другому специалисту только на 13.4 нед. Все прекрасно увидели, показали и рассказали

0
05.03.2023

В 11 и 6 (пятница) меня отправили домой, записали на вторник 7 марта.

Сказали рано пришла.

0
05.03.2023
Юлия
Вероника, 17 лет 4 месяцаАнжелика , 15 лет 11 месяцевСергей, 11 лет 5 месяцев Балашиха

В 11 и 5 делала. Сказали, что по сроку как раз.

0
05.03.2023

13.4 поздно, мне кажется

0
05.03.2023
kisenish
Демид, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

В 11и6 делала, нормальный срок

0
05.03.2023

В 11 и 4 все увидели, померили, записали

0
05.03.2023

Ок

0
05.03.2023
Тетрацеклиновая мазь,нужна? Головные боли при беременности.

Похожие записи