Войти

Второй скрининг пройден💙

Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца 1 день Дмитров

Кровь у 2 скрина давно уже делается по показаниям. Если 1 скрин все хорошо, 2 всё хорошо, значит не нужно.

А вообще кровь в целом отменяли якобы на 2 скрине она уже не информативна. Все что можно увидеть, уже увидят

0
06.03.2023
Alexsi
My soul, 2 года 11 месяцев Кишинев

Xopsik17, супер, спасибо, не знала) просто я наблюдалась у одного врача, первый скрин + кровь сдала, все хорошо было. И на второй скрин она мне писала тоже 2скрин+кровь, но я сменила врача, пошла уже к тому у кого планирую рожать. И вот он сделал 2 скрин и сказал, что кровь не нужна эта уже.

Поэтому в душе закрался червячек - надо все таки кровь эта или нет)))))))))

0
06.03.2023
Марина рабочие аффирмации
Доча, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 30 неделя Минск

Поздравляю!!!))

0
06.03.2023
Alexsi
My soul, 2 года 11 месяцев Кишинев

Ooty, спасибо))

0
06.03.2023
Трансвагинальный скрининг Узи кишечника

Похожие записи