Войти

Опредение пола ребёнка, Гемотест

Лучший ответ

Gaz Weras
Планирую Санкт-Петербург

Ну это скорее всего вам сказали что б результат был 99 %. Чем больше срок тем больше Y в крови. На сколько я знаю с 10 можно уже свободно. Инвитро так и делает. Там срок с 10.

0
06.03.2023

Gaz Weras, завтра попробую в ИНВИТРО)

0
06.03.2023
Gaz Weras
Планирую Санкт-Петербург

Валентина, удачи вам❤️❤️❤️

0
06.03.2023

Gaz Weras, спасибо! ❤

0
06.03.2023

С 10 полных акушерских недель

0
06.03.2023

Анна Владимирова, вот они мне сами, в своём телеграм Боте иак написали. Но когда пришла сдавать, Где-то там вычитали, что с 12-й, звонили специально при мне врачу, уточняли 🙈

Изображение

0
06.03.2023

Валентина, я сдавала НИПТ в Геномеде ровно в 10 недель. Все прекрасно. Какую-то пургу они вам говорят.

0
06.03.2023

Анна Владимирова, 🤷‍♀️

0
06.03.2023
Jdkehe Jdkdjd
Фидан , 5 лет 5 месяцев Королев

Он дорого стоит не так ли? Этот НИПТ?

0
09.08.2023
Умница
Старший сын, 11 лет 4 месяцаМладший сын, 3 года 1 месяц Москва

про гемотест не скажу. в инвитро точно до 12 делают. и показывает точно.

не думаю, что у них разные методики проведения

0
06.03.2023
Дарья
Варя, 9 лет 10 месяцев Владимир

Даже не знала про такой анализ. Как здорово! А как он правильно называется и сколько стоит?

0
06.03.2023

Дарья , определение пола плода по крови матери. В Москве 6200.

0
06.03.2023
Анна
Ванюша, 3 года 3 месяца Ульяновск

Я делала в инвитро в 10 акушерских

0
06.03.2023
Анализ на определение Пола x хромосома,были ошибки? Кто же у вас получился?

Похожие записи