Обленилась совсем😂 уже срок 36+4
Была на узи, малышка 3240 г, походу вещи 50 размера нам будут малы😅
Уже больше недели мучаюсь немеют руки по ночам, уже и днем стали. Проблему решила бандажом для запястий. Отеки есть, но сходят если лежу. В целом чувствую себя нормально. Вес 73 кг. Гулять уже не могу, иначе описаюсь) минут 30-40 выдерживаю куда то сходить, а потом опять нужен туалет, барыня давит прилично.