Войти

36 недель 🌸

Татьяна
Полина , 17 лет 11 месяцевНикуся , 3 года 3 месяцаПланирую Балашиха

Тоже сегодня на УЗИ была, срок 36,5 недель, только мы меньше, 2800, в роддом 1 взяла слип 50, два 56)) Не думаю что длинная будет, схватки тренировочные замучили, есть подозрение что поеду скоро рожать, давит сильно, схватывает частенько уже, второй день по счётчику считаю)

0
06.03.2023
Виктория
Дариночка, 11 лет 4 месяцаКирюша, 11 лет 4 месяцаНастюша , 3 года 3 месяцаДаниил, 11 месяцев 18 дней Волгоград

Tatyana, я чет даже не пойму как это схватывает, немного тянет поясницу и все

0
06.03.2023
Татьяна
Полина , 17 лет 11 месяцевНикуся , 3 года 3 месяцаПланирую Балашиха

Виктория, низ живота как при М и отдает в поясницу, это у меня так

0
06.03.2023
Виктория
Дариночка, 11 лет 4 месяцаКирюша, 11 лет 4 месяцаНастюша , 3 года 3 месяцаДаниил, 11 месяцев 18 дней Волгоград

Tatyana, понятно) короче думаю-надеюсь схватки то я не пропущу если что)

0
06.03.2023
Татьяна
Полина , 17 лет 11 месяцевНикуся , 3 года 3 месяцаПланирую Балашиха

Виктория, не пропустите конечно, главное чтобы настоящие были, а не треники)

0
06.03.2023
Катя
Дима, 7 лет 10 месяцевДанил, 3 года 4 месяца Каневская

50?)) я брала 56 все впритык было, уже убрали)) вы прям крошечные купили)

0
06.03.2023
Виктория
Дариночка, 11 лет 4 месяцаКирюша, 11 лет 4 месяцаНастюша , 3 года 3 месяцаДаниил, 11 месяцев 18 дней Волгоград

Катя, да, уже поняла что ошиблась😂 двойняшек таких маленьких родила, да еще и раньше срока, видимо этот опыт на мне сказался, все боялась что маленькая будет малышка и раньше родится, а тут вон оно как☺️

0
06.03.2023
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Катя, по такому прогнозу то да))

Мне обещали малышку, купила 50 размер, и хорошо, что купила, выписывались 2830гр, в 56 бы утонула)

0
06.03.2023
R U D I
Марк, 3 года 3 месяца Уссурийск

я только 56-62-68 брала

почему то на 50й даже не смотрела.Они наверно моментально с них вырастают

0
06.03.2023
Narciss
Nuh, 4 года 7 месяцевПланирую Лес-Кайес

Вы лучше расскажите как еще с двумя справляетесь??? Старшие спят всю ночь уже? Ааа увидела что большенькие уже....

0
06.03.2023
Виктория
Дариночка, 11 лет 4 месяцаКирюша, 11 лет 4 месяцаНастюша , 3 года 3 месяцаДаниил, 11 месяцев 18 дней Волгоград

Narciss, уже да большие))) самостоятельные)

0
06.03.2023

Я кстати тоже 50 набрала и теперь вот думаю пригодяться или нет.Но мы в 36 Нед меньше были по весу 2920

0
06.03.2023
Марина рабочие аффирмации
Доча, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 30 неделя Минск

Какие вы красивые)

0
06.03.2023
Кто же у вас получился? Головная боль при беременности

Похожие записи